24 июля 2016                    

Александр Гвоздик - Томми Карпенси онлайн видео трансляция боя в Лас-Вегасе, где смотреть прямой эфир сегодня 23 июля

Сегодня, в ночь 23 - 24 июля на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США) в андеркарте объединительного мегафайта Постол-Кроуфорд, состоится бой за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), между 29-летним украинцем - Александром Гвоздиком по-прозвищу "Гвоздь" и 30-летним американским боксёром - Томми Карпенси по-прозвищу "Kryptonite".

Для Гвоздика предстоящий бой, первая защита титула чемпиона Северной Америки. Пояс чемпиона - Александр завоевал на этой же арене в апреле месяце, тогда Гвоздь во 2-м раунде поединка нокаутировал французского боксёра - Наджиба Мохаммеди. Мохаммеди, прежде всего известен своим противостоянием против гегемона полутяжёлого веса, крашером из России - Сергеем Ковалёвым. Безусловно, бой против Ковалёва одна из главных целей украинца, да и других боксёров этого дивизиона.
Дебютировал Гвоздик на профи ринге в 2014 году. С тех пор, провёл 10 победных боёв, 8-м завершил досрочно. Напомним, уроженец Харькова имеет блестящую любительскую карьеру. Гвоздик является бронзовым призёром Олимпиады-2012 в Лондоне.   

Томми Карпенси входит в 10-ку лучших боксёров мира в полутяжёлом весе. В сентябре прошлого года Карпенси выходил на бой за пояс чемпиона мира по версии WBC, где техническим нокаутом в 3-м раунде проиграл действующему чемпиону, канадскому "Супермену" - Адонису Стивенсону. Сам по себе факт чемпионского боя, говорит о силе американца. В крайнем поединке, который состоялся в апреле текущего года - Томми в 1-м же раунде нокаутировал соотечественника - Поля Гонсвалеса. Вместе с тем, с предыдущего поединка трудно сделать выводы, о готовности американца на бой против украинца.

Предстоящий соперник у Гвоздика однозначно непростой. Карпенси один из Топовых полутяжей мира, однако думается Гвоздику он по зубам. Александр бьющий боксёр, хорошо подготовлен в техническом плане. Как сложится и чем завершится противостояние Гвоздик - Карпенси, смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса...
 
Достижения на профи ринге: Александр Гвоздик (10-0, 8 KO) - Томми Карпенси (26-5-1, 15 KO)

Начало боксёрского шоу в Лас-Вегасе около полуночи по-Киеву, Москве. Бой Gvozdik - Karpensy около 04.00 утра по-Киеву, московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 1 BIH
Arena Sport 1 Serbia
HBO PPV
NBCSN
Arena Sport 1 Croatia
BoxNation
NBC Sports Network

Александр Гвоздик - Томми Карпенси результат боя из Лас-Вегаса 23.07.2016

Результат боя победа Александра Гвоздика техническим нокаутом в 6-м раунде. Подробности боя ТУТ. Видео запись боя Александр Гвоздик - Томми Карпенси позже, следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии