20 июля 2016

Баскетбол, Украина - Бельгия онлайн видео трансляция. Матч 1/8 финала Евробаскет-2016, U-20

Сегодня, 20 июля в Хельсинки на проходящем там Чемпионате Европы по баскетболу, среди мужских команд возрастом до 20 лет, состоятся матчи 1/8 финала. В одном из них судьбу путевки в четвертьфинал Евробаскета будут решать сборные команды Украины и Бельгии.

Вчера, в группе С, состоялись матчи третьего тура, в одном из них сборная Украины одержала волевую победу над Латвией, тем самым обеспечив себе первое место в группе С. Благодаря этой победе, в соперники нашей сборной попался аутсайдер группы Д, сборная Бельгии, что вроде как должно радовать нас. Но расслабляться на стадии плей-офф Чемпионата Европы, не стоит. Ведь бельгийцы несмотря на поражения от Швеции и Италии, в заключительном матче группового этапа все же сумели обыграть лидера группы D, сборную Чехии, правда чехи к тому времени уже обеспечили себе первое место в группе.

Восстановились ли украинские баскетболисты после изнурительной победы над латышами? Надеемся, что да. Но точный ответ на этот вопрос мы узнаем посмотрев видео онлайн трансляцию матча 1/8 финала Чемпионата Европы 2016 года, между командами Украины U-20 и Бельгии U-20. Не пропустите в прямом эфире занимательное зрелище, по имени Евробаскет, которое наверняка скрасит вам вечер в середине трудовой недели.

Начало матча 1/8 финала, Украина - Бельгия на Чемпионате Европы-2016 по баскетболу в 20-45 по Киеву...

Украина - Бельгия, смотреть баскетбол сегодня / Ukraine v Belgium - Live - R16 - FIBA U20 European Championship 2016

Результат матча Украина - Бельгия 95-73 (24-27, 24-17, 28-9, 19-20) Сборная Украины проходит в четвертьфинал, где сыграет со сборной Германии...