14 мая 2016                    

Прыжки в воду, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы 2016. Смотреть прямой эфир сегодня 14 05.2016.

Сегодня, 14 мая 2016 года, в Лондоне на Чемпионате Европы по водным видам спорта предпоследний соревновательный день у прыгунов в воду. В субботу будут разыграны два комплекта наград. В утренней программе ЧЕ-2016, женщины проведут предварительные соревнования на трех метровом трамплине. А уже после обеда в этом же виде будут разыграны медали. Также в вечерней программе награды Чемпионата Европы разыграют смешанные пары на 10 метровой платформе. Далее обо всех видах программы подробнее.

В 12-00 по Киеву, Москве, Минску нас ожидают предварительные соревнования у девушек на 3-х метровом трамплине. Среди участниц предварительного раунда, прыгуньи из: Литвы: Индре Жирдаускайте и Женевье Грин Ангераме; России: Диана Чаплиева и Кристина Ильиных;  Украины: Анастасия Недобига и Елена Федорова; Белоруссии: Алена Хамулкина. А также другие участницы, полный стартовый протокол с составом предварительного раунда качайте ЗДЕСЬ:3mt-elim.-start.pdf [227,28 Kb] (cкачиваний: 16)

В вечерней программе Чемпионата Европы-2016 в 17-30 нас ожидает финал в этой же дисциплине, участницы, женского финала на 3-метровом трамплине, определяться в предварительном раунде. Более подробная информация об этом выше. Состав финалисток, будет опубликован по завершению предварительных соревнований, следите за обновлениями на сайте.

Результат ЧЕ-2016, прыжки в воду, женщины, финал, 3м трамплин

1) CAGNOTTO Tania (Италия)
2) FREITAG Uschi (Нидерланды)
3) REID Grace (Великобритания)
Финальный протокол:3mt-finale-result.pdf [318,44 Kb] (cкачиваний: 4)

В 19:00 по Киеву, Москве, Минску нас ожидает еще одно финальное выступление на 10 метровой платформе у смешанных пар.  Всего в этом финале выступят шесть пар участников в числе которых и дуэты из России и Украины. Сборную Украины, на 10-ке представит микс дуэт Юлия Прокопчук Максим Долгов а за РФ выступят Юлий Тимошинина и Никита Шлейхер. Полный старт лист, финала Чемпионата Европы, по синхронным прыжкам с десятиметровой платформы у смешанных пар, качайте ЗДЕСЬ:pt-sy-mix-finale-start.pdf [211,23 Kb] (cкачиваний: 11)

Результат ЧЕ, синхронные прыжки в воду, платформа 10м трамплин, mix дуэты, финал.

1) Юлия Прокопчук /Максим Долгов (Украина)
2) WARD Georgia / LEE Matthew (Великобритания)
3) Юлия Тимошинина / Никита Шлейхер (Россия)
Финальный протокол:pt-symix-finale-result.pdf [314,55 Kb] (cкачиваний: 7)

Такое расписание видео онлайн трансляций Чемпионата Европы по прыжкам в воду на сегодня, 14 мая. Вы можете смотреть видео онлайн трансляции с ЧЕ-2016 по водным видам спорта из Лондона по плееру представленному ниже или по ТВ. По телевизору финалы Чемпионат Европы можно будет посмотреть на ниже представленных каналах. Также по завершению соревнований в этой теме вы найдете результаты всех финальных соревнований сегодняшнего дня. Следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BBC Red Button
Eurosport France
Eurosport Nordic
Match Nash Sport
British Eurosport
Eurosport Germany
Eurosport Portugal
Match TV Russia
Eurosport Australia
Eurosport Italy
Eurosport Russia
Eurosport Belgium
Eurosport Netherlands
Eurosport Spain

Прыжки в воду, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы, Лондон-2015. Смотреть прямой эфир сегодня 13.05.2016


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии