24 апреля 2016                    

Дзюдо Чемпионат Европы-2016, команды ОНЛАЙН видео трансляция и результаты 4-го дня соревнований в Казани-2016!

Сегодня, в воскресенье 24 апреля на "Татнефть Арене" в Казани (Россия) завершается Чемпионат Европы по дзюдо. Последние два комплекта наград Чемпионата Европы-2016 будут разыграны в командном первенстве у мужчин и у женщин.

У мужчин за медали командного Чемпионата Европы-2016 будут бороться 16 сборных, в числе которых: Украина, Латвия, Азербайджан, Россия, Грузия, Литва, Беларусь и другие. Сборная Украины попала, согласно жребию, в пул D где стартует матчем со борной Польши. В случае успеха нас ожидает победитель пары Латвия - Азербайджан.

У женщин за медали поборются 7 сборных команд среди которых коллективы из Украины, России и других стран. Сборная Украины попала в Пул С, где сразится с хозяйками турнира, Сборной России. 

Пожелаем спортивной удачи украинским мастерам дзюдо в борьбе за медали командного континентального первенства!!! Здесь же вы можете следить за выступлениями дзюдоистов из постсоветского пространства и других, сильнейших в Европе мастеров дзюдо. Видео онлайн трансляция Чемпионата Европы по дзюдо 2016 года начнется в 12-00 по киевскому, московскому, минскому времени. Не пропустите захватывающее дзюдо в прямом эфире.

Видео ОНЛАЙН трансляция European Judo Team Championships 2016. День четвертый. Главное татами.

Трансляция по татами: ТАТАМИ-1 | ТАТАМИ-2 | ТАТАМИ-3 | ТАТАМИ-4


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Источник / europeanjudo
Комментарии