23 апреля 2016                    

Дзюдо Чемпионат Европы-2016, ОНЛАЙН видео трансляция и результаты 3-го дня соревнований в Казани-2016!

Сегодня, в субботу 23 апреля на "Татнефть Арене" в Казани (Россия) продолжиться Чемпионат Европы по дзюдо. На татами столицы Татарстана выйдут ведущие мастера дзюдо: у мужчин в весовых категориях до - 90, 100 и свыше 100кг; а у женщин до - 78 и свыше 78кг.

В третий, заключительный день соревнований Сборная Украины по дзюдо имеет большее представительство чем в придыдущие дни. Сегодня за украинскую команду на континентальном первенстве поборются:

у мужчин
- Вадим Синявский и Кеджау Нхабали (90),  Артем Блошенко (100кг),  Александр Гордиенко и Станислав Бондаренко свыше 100кг.

у женщин
- в прямом эфире на татами мы увидим: Викторию Туркс и Анастасию Турчин до 70кг а также Ирину Киндзерску и Светлану Яремку свыше 78кг.

Пожелаем спортивной удачи украинским мастерам в борьбе за медали континентального первенства!!! Здесь же вы можете следить за выступлениями дзюдоистов из постсоветского пространства и других, сильнейших в Европе мастеров дзюдо. Видео онлайн трансляция Чемпионата Европы по дзюдо 2016 года начнется в 12-00 по киевскому, московскому, минскому времени. Не пропустите захватывающее дзюдо в прямом эфире.

Видео ОНЛАЙН трансляция European Judo Championships Kazan-2016. День третий. Главное татами.

Трансляция по татами: ТАТАМИ-1 | ТАТАМИ-2 | ТАТАМИ-3 | ТАТАМИ-4


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Источник / europeanjudo
Комментарии