20 августа 2015                    

Новак Джокович - Давид Гоффин 3-й круг турнира в Цинциннати 2015 ОНЛАЙН видео трансляция. Смотреть сегодня 20 августа

Сегодня, 20 августа на проходящем в Цинциннати теннисном турнире Western & Southern Open - Cincinnati 2015 состоятся  матчи 3-го круга у мужчин. В одном из них первый номер ATP серб, Новак Джокович встретится с бельгийским теннисистом Давидом Гоффином.  Мужской Western & Southern Open 2015 обладает призовым фондом в $4,457,065 долларов США.  Теннисистам есть за, что сражаться, неправда ли? 
Счет личных встреч между Новаком Джоковичем и Давидом Гоффином 2-0 в пользу серба. Непобедимый Новак уже дважды обыгрывал молодого бельгийца, было это еще в 2013 году. Первый раз на Френч Опен-2013 а второй как раз в третьем круге Open - Cincinnati-2013, похоже сегодня для бельгийца состоится неприятное дежавю.

David Goffin 14-я ракетка мира в первых двух раундах Western & Southern Open 2015 обыграл поочередно Лю Йен-Суна и Фернандо Вердаско.

Novak Djokovic, в свою очередь первый круг пропускал а во втором  был сильнее француза Бенуа Пэра.

Ориентировочное время начала матча Джокович - Гоффин в 20-00 по киевскому/московскому времени.

Не знаете где смотреть онлайн трансляцию третьего круга матча Western & Southern Open - Cincinnati 2015 между Давидом Гоффином и Новаком Джоковичем? Оставайтесь с нами, матч Джокович - Гоффин в прямом эфире уже скоро. По завершению трансляции, здесь будет доступен результат матча. Следите за обновлениями..

Теннис Новак Джокович - Давид Гоффин ОНЛАЙН видео трансляция. Смотреть сегодня 20 августа.

Трансляция завершена. Счет матча Джокович - Гоффин 2-1 (6-4, 2-6, 6-3)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии