29 июля 2015                    

Гандбол Россия – Черногория Чемпионат Европы U-19, женщины, онлайн видео трансляция последнего матча группового турнира. Смотрите сегодня, 29 июля.

Сегодня 29.07. 2015 на  женском Чемпионате Европы по гандболу среди игроков возрастом до 19 лет, который в эти дни проходит в Валенсии, Испания завершающий игровой день группового раунда.  Россиянки, выступающие в группе M1 проведут свой заключительный матч против Черногории.  Положение перед матчем у команд очень разное.

Сборная России – во втором групповом раунде одержала две уверенные победы над немками и датчанками, что позволило ей  забронировать себе место в полуфинале, даже в случае поражения от черногорок.

Сборная Черногории – напротив, дважды была бита теми же командами и уже совершенно точно не попадает в полуфинал а будет бороться за места с пятого по восьмое.

Как вы видите для обеих команд матч не будет носить психологической нагрузки, а значит, мы сможем посмотреть открытую и интересную игру. Будет весело, не пропустите видео онлайн трансляцию заключительного матча группового этапа юниорского Евро-2015 между командами России и Черногории.

Счет матча ЧЕ-2015 Россия 22 - 23 Черногория

Россия – Черногория Гандбол онлайн видео трансляция, смотреть сегодня 29 июля.

Не смотря на счет Сборная России идет дальше а Черногорки будут бороться за места во второй пятерке ЧЕ-2015.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии