15 июня 2018                    

Футбол, Португалия - Испания 15.06.2018, Онлайн результат, счет матча чемпионата мира.

Сегодня, 15 июня, на Олимпийской арене "Фишт" в Сочи (Россия), где накануне взял старт 21-й чемпионат мира по футболу 2018 года, состоится матч 1-го тура в группе В. Сборная Португалии сыграет с командой Испании. Центральный матч 1-го тура всего Мундиаля. Напомним, португальцы действующие чемпионы Европы. Испанцы выигрывали чемпионат мира в 2010-м, а также дважды континентальное первенство 2008-2012 годов.

Титулованные команды, которые исповедуют тактически-грамотный, атакующий и зрелищный футбол. "Фурия Роха" славится своим контролем мяча. Пожалуй, лучшим в мире за последних 15-ть лет. "Европейские бразильцы" играют от защиты, в контратаковальный футбол, где на острие лучший игрок мира - Криштиану Роналду. Прагматичная контригра принесла португальцам титул на Евро-2016.

Несколько дней назад, у испанцев достаточно неожиданно сменился главный тренер. После подписания контракта с мадридским Реалом, уже экс-коача испанцев - Хулена Лопетеги уволили, а на его место назначили легендарного экс-защитника "Королевского клуба" - Фернандо Йерро. Как это событие скажется на игре команды, убедимся уже совсем скоро...Учитывая подбор исполнителей, смена тренера не должна сказаться на сверх опытных: Серхио Рамосе, Жираре Пике, Иньесте и компании. Эти парни выигрывали практически все трофеи мирового футбола. Как на уровне сборной, так и на клубном.

Как сложится игра непримиримых соперников и соседей, и чем завершится первая дуэль Фернанду Сантуша и Фернандо Йерро, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Португалия - Испания в 21.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Португалия: Руй Патрисиу – Суареш, Пепе, Алвеш, Геррейру – Б. Силва, Карвалью, Жоау Мариу, Гедеш – Андре Силва, Роналду

Испания: Де Хеа – Одриосола, Пике, Рамос, Хорди Альба – Бускетс, Алькантара – Давид Силва, Иско, Иньеста — Коста
Арбитр встречи - Джанлука Рокки (Италия).
Прямую трансляцию 1-го круга группового этапа чемпионата мира-2018 Португалия - Испания, Вы сможете посмотреть сегодня 15.06.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ - РОССИЯ. "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Португалия - Испания, Группа В, 1-й тур чемпионата мира-2018, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счёт игры Португалия - Испания 3:3 (2-1, 1-2). Хет-трик Роналду. Дубль Косты и гол Начо. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии