12 мая 2018                    

UFC 224: Султан Алиев - Варллей Алвеш, ОНЛАЙН видео трансляция бойцовского шоу в Бразилии

Сегодня, в ночь 12 - 13 мая, на "Jeunesse Arena" в Рио-де-Жанейро (Бразилия) состоится номерное бойцовское шоу UFC 224. Завершать ранней предварительный кард, будет поединок в полусреднем весе (до 77 кг). 33-летний дагестанский панчер - Султан Алиев выйдет в октагон против местного бойца, 27-летнего - Варллея Алвеша по-прозвищу "Governador-Губернатор".

Для Алиева предстоящий бой, станет третьим в ведущем бойцовском промоушене UFC. Дебютировал Султан в январе 2015-го года, где в первом же раунде был нокаутирован Кенни Робертсоном. Спустя год, раздельным решением, дагестанец победил серба - Бояна Великчовича. В минувшем году, Султан не выходил в клетку ЮФС. Алиев чистой воды ударник. Свыше 70% побед он завершил нокаутами.

Варллей Алвеш провел 7-мь боев в престижнейшем октагоне мира. 5-ть выиграл, в двух потерпел поражения. В крайнем поединке, который состоялся в октябре прошлого года, Варллей единогласным решением одолел поляка - Салима Тоуахри, тем самым, закрыв предыдущие две неудачи к ряду. Алвеш, предпочитает действовать в стойке. Вместе с тем, неплохо себя чувствует в партере. Свыше 40%
выигранных боев завершил сабмишеном.

Как сложится третий поединок в ЮФС для Султана Алиева, после более чем двухгодичного простоя, и что сможет противопоставить ему местный боец, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Султан Алиев (14-2) - Варллей Алвеш (11-2)
Время начала бойцовского шоу UFC 224 в 01.15 московское время. Поединок Алиев - Алвеш около 02.30 по-Москве.

Султан Алиев - Варллей Алвеш, Онлайн, результат боя на UFC 224 в Рио-де-Жанейро...

 
РЕЗУЛЬТАТ БОЯ ПОБЕДА ВАРЛЛЕЯ АЛВЕША техническим нокаутом (остановка боя в угловыми Алиева в связи с опасным рассечением). Подробности и видео запись последнего боя Султана Алиева в UFC смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии