6 декабря 2017                    

Футбол, Марибор - Севилья 06.12.2017 Онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

6 декабря, на стадионе "Людски Врт" в Мариборе (Словения), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 6-го и заключительного тура в группе Е. Местный футбольный клуб Марибор примет испанскую Севилью. Хозяева поля утратили все шансы на продолжения борьбы в еврокубках. В активе подопечных Дарко Миланича два набранных пункта. Севильцы, в свою очередь, имеют неплохие шансы пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.

На данный момент, у "нервионцев" 8-мь набранных баллов. У лидера квартета Е, английского Ливерпуля 9-ть пунктов. У московского Спартака 6-ть. Именно, этих три клуба определят, кому играть в плей-офф Лиги Чемпионов. А кто, отправится в 1/16 финала Лиги Европы. В случае победы сегодня, испанцы выйдут в плей-офф, в независимости от результата параллельного матча Ливерпуль - Спартак.

В первом круге, на "Рамон Санчес Писхуан" хозяева деклассировали словенских футболистов 3:0. Не видно за счет чего Марибор собирается отобрать очки у одного именитого оппонента сегодня. Севилья отличный еврокубковый боец. Ряд титулов чемпионов Лиги Европы, наглядное тому подтверждение. К тому же, подопечные Эдуардо Бериссо находятся в хорошей форме. Отметим, сам наставник накануне был прооперирован и ему понадобиться некоторое время на восстановление. Исполнять обязанности рулевого испанского супер-клуба будет - Эрнесто Маркуччи.

Как сложится дебютный матч для Маркуччи на международной арене против аутсайдера, который "не прочь" проявить себя на глазах родных трибун, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Марибор - Севилья в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Марибор: Ханданович – Милец, Биллонг, Шулер, Вилер – Каба, Врховец – Байде, Ахмеди, Бохар – Таварес.

Севилья: Рико – Меркадо, Гайс, Ленгле, Эскудеро – Банега, Писарро, Франко Васкес – Сарабия, Бен Йеддер, Нолито.
Арбитр – Овидиу Хацеган (Румыния)
Прямую трансляцию матча заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Марибор (Словения) - Севилья (Испания). Вы сможете посмотреть, сегодня 06.12.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 2.

Футбол, Марибор - Севилья, ОНЛАЙН трансляция, 6-й тур Лиги Чемпионов, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Марибор - Севилья 1:1 (1-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии