6 декабря 2017                    

Ливерпуль - Спартак Москва 06.12.2017 Прямая онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

Сегодня, 6 декабря, на "Энфилд Роуд" в Ливерпуле (Англия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 6-го и заключительного тура в группе Е. Местный Ливерпуль сыграет с московским Спартаком. Спартак приехал в Ливерпуль за победой. Лишь победа позволит "Народной команде" сыграть в плей-офф турнира. Поражение или ничья оставит москвичей на третьем месте и отправит в Лигу Европы. У подопечных Массимо Карреры есть возможность сотворить одну из главных сенсаций группового этапа, а именно переиграть мерсисайдцев на "Энфилде". Задача сложнейшая, однако отступать "гладиаторам" некуда, на кону 1/8 финала Лиги Чемпионов 2017-18 годов.

Напомним, у подопечных Юргена Клоппа 9-ть пунктов. У Севильи 8-мь набранных баллов. Спартак с 6-ю пунктами, пока-что на 3-м месте. Игра первого круга, которая состоялась на "Открытие Арене" завершилась боевой ничьей 1:1. На гол Фернандо. Ливерпуль ответил точным ударом Коутиньо. Сегодня два хавбэка в строю.

Смогут ли футболисты Спартака выдержать натиск звездных хозяев поля. Как завершится тактическая битва Юргена Клоппа и Массимо Карреры. Не пропустите прямой эфир матча российского и английского супер-клубов...

Начало прямой трансляции матча Ливерпуль - Спартак в 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Ливерпуль: Кариус – Гомес, Клаван, Ловрен, Морено – Джан, Милнер, Коутиньо – Окслэйд-Чемберлен, Старридж, Мане.

Спартак: Селихов – Ещенко, Таски, Кутепов, Жикия – Фернандо, Глушаков – Самедов, Попов, Промес – Луис Адриано.
Арбитр – Шимон Марциняк (Польша)
Прямую трансляцию матча заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Ливерпуль - Спартак (Москва). Вы сможете посмотреть, сегодня 06.12.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ!

Футбол, Ливерпуль - Спартак, ОНЛАЙН трансляция, 6-й тур Лиги Чемпионов, результат, счет игры...

Результат матча победа Ливерпуля. Счёт игры Ливерпуль - Спартак 7:0 (3-0, 4-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии