27 августа 2016                    

UFC on Fox 21: Кондит против Мая, где смотреть ОНЛАЙН видео трналсяцию шоу 27 августа

В ночь с 27 на 28 августа в канадском Ванкувере промоушен UFС устраивает очередное бойцовское шоу под названием UFC on Fox 21: Кондит против Мая. Как понятно из названия главным событием бойцовского вечера, будет противостояние Карлоса Кондита против Демиана Майи. Помимо главного боя в программе шоу ЮФС он Фокс 21 запланировано еще девять поединков которые пройдут на Роджерс Арене города Ванкувер.  Шоу UFC on Fox в первый раз будет проходить в Канаде и организаторы собрали для него очень интересный файт кард с его полным составом вы можете познакомиться ЗДЕСЬ. Подробнее а главных боях читайте ниже:

Демиан Майа против Карлоса Кондита
А ниже WrestlingUA.com подготовил для вас информацию о том, где и на каких каналах вы можете смотреть онлайн видео трансляцию файт шоу UFC on Fox 21: Кондит против Мая в прямом эфире. Начало Ранних предварительных боев в 23:00 по Киеву, Москве. Предварительные поединки в 01:00 по Киеву, Москве а основной файт кард начнется в 03:00 по тому же времени. Поиск рабочих каналов будет осуществлен ближе к началу шоу. следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
FOX
RDS2
UFC Fight Pass
Channel 10
Fox Sports 2 Australia
TSN2
UFC Network
Combate Brazil
Fox Sports 2 Australia
TSN2

UFC on Fox 21: Кондит против Мая результаты шоу


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии