13 января 2011                    

В Баку без лидеров!

Сборная Украины по дзюдо будет участвовать в первом старте сезона "Masters" в Баку без лидеров Георгия Зантарая и Марины Прищепы.
В Баку без лидеров!
В столицу Азербайджана эти спортсмены не смогут полететь через простуду - во вторник Зантарая заболел ангиной, а Прищепа несколькими днями ранее простудилась ОРВИ, которая перетекла в бронхит. Бороться за солидные олимпийские очки и не менее впечатляющие призовые в Баку будут пять украинских мастеров татами - Сергей Дребот, Владимир Сорока, Станислав Бондаренко, Анастасия Матросова и Марина Прокофьева. Возглавят официальную украинскую делегацию старший тренер мужской сборной Виталий Дуброва и персональный тренер Анастасии Матросовой вице-президент ФДУ Сергей Рожинов.
Украинская команда отправится в столицу Азербайджана прямым рейсом Киев-Баку. Вылет назначен на середину ночи 14 января. Перелет займет 3 часа и 10 минут и уже в полвосьмого утра сборная прибудет на место ближайшего старта. Местом дислокации станет четырехзвездочный отель Days Hotel Baku. В этот же день пройдет жеребьевка турнира. Напомним, что в первом старте сезона в мировом дзюдо World Masters в Баку возьмут участие 210 спортсменов с 41 страны. К старту были приглашены по 16 лучших дзюдоистов в каждом весе в соответствии с мировым рейтингом IJF.

Источник: ukrainejudo.com 


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии