3 декабря 2017                    

Дзюдо, Большой Шлем в Токио 03.12.2017, Онлайн видео трансляция и результаты соревнований.

Сегодня, 3 декабря на татами "Tokyo Metropolitan Gymnasium" в Токио (Япония) состоится 2-й и заключительный соревновательный день турнира серии Большого Шлема по дзюдо. Во второй день борьбы определят сильнейших мужчины в тяжелых весовых категориях - до 81, 90, 100 и свыше 100 кг. А также, женщины -  70, 78 и свыше 78 кг. Всего 134 дзюдоистов и 64 дзюдоистки поборются за медали и солидные призовые. Конкуренция острейшая, поэтому нас ожидает конкурентная и зрелищная борьба. Украинские дзюдоисты не примут участие в заключительный день соревнований. В свою очередь, на токийских татами, мы увидим серебряного призера Олимпиады в Рио-2016, действующего вице-чемпиона мира, грузинский мастер - Варлам Липартелиани (100 кг).

За сборную России выступят: Денис Калинин и Аслан Лаппинагов (оба 81 кг), Саид-Еми Жамбеков (90 кг), Адлан Бисултанов и Хайбула Магомедов (100 кг), Руслан Шахбазов (свыше 100 кг). Валентина Мальцева (70 кг), Александра Бибинцева и Антонина Шмелёва (78 кг),  Мария Шекерова (свыше 78 кг). 

Казахстан: Дидар Хамза (81 кг).

Прямую онлайн видео трансляцию 2-го и завершающего дня Большого Шлема в Японии смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на страницы Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...Приятного просмотра!


Прямая онлайн видео трансляция турнира серии Grand Slam в Токио-2017. 3 декабря.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии