2 декабря 2017                    

Дзюдо, турнир Большого Шлема в Токио-2017, Прямая Онлайн видео трансляция и результаты соревнований.

Сегодня, 2 декабря на татами "Tokyo Metropolitan Gymnasium", Токио (Япония) стартует заключительный турнир серии Большого Шлема по дзюдо 2017 года. В 1-й день определят сильнейших мужчины в весовых категориях - до 60, 66 и 73кг. Женщины - 48, 52, 57 и 63 кг. В два дня организаторы решили провести один из престижнейших коммерческих стартов по дзюдо. Мы увидим борьбу в исполнении ведущих мастеров мира. Всего 109 дзюдоистов и 110 дзюдоисток поборются за награды. Конкуренция острейшая, поэтому борьба обещает быть зрелищной и бескомпромиссной. На токийских татами, мы увидим следующих мастеров сборных: Украины, России и Казахстана.

От сборной Украины на татами "Tokyo Metropolitan Gymnasium" в столице "Страны восходящего солнца" выйдут: Георгий Зантарая (66 кг) и Дмитрий Канивец (73 кг).

За сборную России выступят: Ислам Яшуев (60 кг), Анзаур Арданов и Арам Григорян (оба 66 кг), Лечи Едиев и Эгор Мгдсян (оба 73 кг). Мария Персидская (48 кг), Дарья Бобрикова (52 кг), Анастасия Конкина (57 кг), Камила Бадурова и Валентина Костенко (обе 63 кг).

Казахстан: Рустам Ибраев (60 кг). Оценцег Галбадрах (48 кг),  

Прямую онлайн видео трансляцию 1-го дня Большого Шлема в Японии смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на страницы Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...Приятного просмотра!


Прямая онлайн видео трансляция турнира серии Grand Slam в Токио-2017. 2 декабря.


Татами 1



Татами 2



Татами 3



Татами 4

БОРЦОВКИ, БОКСЕРКИ, ОБУВЬ ДЛЯ БОЛРЬБЫ, БОКСА, UFC и MMA!
Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии