5 мая 2010                    

Азербайджан назвал состав команды на "Гран-При" в Тунисе

Азербайджан назвал состав команды на "Гран-При" в Тунисе
Тренерский штаб сборной Азербайджана определился с составом команды на турнир серии "Гран-При", который пройдёт 7-9 мая в Тунисе. Эти соревнования откроют лицензионный марафон за право участия в Олимпиаде-2012, так что дзюдоисты поведут борьбу не только за медали турнира, но и за первые рейтинговые очки.

На татами в Тунисе выйдут Ильгар Мушкиев (60 кг), Вугар Ширинли (60 кг), Рамиль Гасымов (66 кг), Тарлан Керимов (66 кг), Орхан Дуньямалиев (73 кг), Амиль Гасымов (73 кг), Эльхан Раджабли (81 кг), Эльнур Мамедли (81 кг), Эльхан Мамедов (90 кг), Эльмар Гасымов (100 кг), Мовлуд Миралиев (100 кг) и Эмиль Таиров (+100 кг).
Азербайджан назвал состав команды на "Гран-При" в Тунисе 
Отметим, что турнир серии "Гран-При" в Тунисе станет первым стартом после Олимпийских Игр-2008 для олимпийского чемпиона Пекина-2008 Эльнура Мамедли и для бронзового призёра ОИ-2008 Мовлуда Миралиева. Оба дзюдоиста впервые примут участие в соревнованиях после почти двухлетнего перерыва.  
  После завершения турнира команда задержится в Тунисе, для участия в международном тренировочном лагере, после чего отправится в Каир (Египет), где 15 мая стартует Кубок Мира. Помимо вышеперечисленных спортсменов в столице Египта также выступят Кифаят Гасымова (57 кг), Рамиля Юсубова (63 кг) и Рамин Гурбанов (81 кг).

Источник: judoinfo.kiev.ua


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии