7 октября 2016                    

Модная спортивная обувь для мужчин сезона осень-зима 2016

Большинство мужчин отдают предпочтение удобной обуви в спортивном стиле. Дизайнеры об это помнят, а потому каждый сезон на модных подиумах можно увидеть интересные модели спортивной обуви.

Стильные кроссовки
В сезоне осень-зима 2016 по-прежнему популярны кроссовки. На показах именитые дизайнеры представили как традиционные кожаные модели обуви, так и кроссовки, выполненные из замши и нубука, декорированные интересными графическими узорами, текстильными вставками и другими оригинальными деталями.

Конечно, эксплуатационные характеристики кожи определяют износостойкость и долговечность кожаной обуви в осенне-зимний период. Поэтому модные дома сделали акцент именно на моделях кроссовок из кожи. В коллекциях можно увидеть стильную обувь, дополненную молниями и липучками, пряжками, разными принтами.

Для сухой и солнечной погоды отлично подойдут лёгкие кроссовки из замши или нубука. Они не такие практичные, как кожаная обувь и не такие лёгкие, как мужские летние кеды, но точно очень стильные и модные в этом сезоне.

Мужские туфли-кроссовки
Для почитателей практичности дизайнеры придумали гибридные туфли-кроссовки. Это лучший вариант выбора для активных мужчин, которые часто путешествуют и желают оставаться стильными в любых ситуациях.

Тёплые спортивные ботинки
Любителям экстравагантного стиля больше подойдут молодёжные модели спортивных ботинок на толстой массивной подошве. Такая обувь изготовляется из высококачественных материалов, не пропускающих холод и влагу. Раньше «трекинговые» спортивные ботинки считали сугубо туристической обувью, однако в этом сезоне кутюрье подхватили тренд на комфорт и представили в своих коллекциях обувь на массивной подошве в сочетании с классической одеждой.

Цветовая гамма
Модные эксперты в сезоне осень-зима 2016 советуют не бояться экспериментов с цветами и выбирать яркую спортивную обувь. Хорошо будут смотреться кроссовки синего и зелёного цветов, а также в бордовых оттенках.

Если же вы не любите экспериментировать, смело выбирайте спортивную обувь в чёрно-белой цветовой гамме. С классическими оттенками вы точно не прогадаете.

Традиционные материалы мужской обуви в этом сезоне – натуральная кожа, замша, нубук. Такие спортивные ботинки и кроссовки отличаются долговечностью, устойчивостью к разным погодным условиям, приятными ощущениями в носке. Осень-зима 2016 – время для комфорта.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Зоряна Барна для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии