8 марта 2010

Международный турнир по греко-римской борьбе Golden Grand Prix в Венгрии (второй день)..

7-го марта в Венгрии второй день турнира серии Golden Grand Prix по греко-римской борьбе, сегодня определились победители в следующих весовых категориях – 55 кг, 66 кг, 96 кг.
В весовой категории 55 кг соревновалось 23 борца, победителем стал JUNG BAIK LEE (KOR) выиграв у BAYZAMOV ROVSHAN (AZE) (1:0, 2:0).
55 кг.
1. JUNG BAIK LEE (KOR)
2. BAYZAMOV ROVSHAN (AZE)
3. RAJINDER KUMAR (IND)
4. HASEGAWA KOHEI (JPN)
Скачать Протокол
-->2010mangrecoroman55.xls [77,5 Kb] (cкачиваний: 28)
Победителем в весовой категории 66 кг. стал FUJIMURA TSUTOMU (JPN). В финальной схватке он победил SIAMIONAV MIKHAIL (BLR)(0:1, 1:0, 3:0). Украину в этой категории представляли Красильников Сергей, Савченко Николай, Демьянков Денис. Демьянков и Красильников смогли выйти в ¼ финала, Савченко в первом же раунде проиграл KORPÁSI BÁLINT (HUN)(2:0, 3:0, 4:0).
66 кг.
1. FUJIMURA TSUTOMU (JPN).
2. SIAMIONAV MIKHAIL (BLR)
3. VADSADZE AMBAKO (RUS)
4. KRASILNIKOV SERGIY (UKR)
-->
2010mangrecoroman66.xls [79,5 Kb] (cкачиваний: 25)
В весовой категории 96 кг. победил KISS BALÁZS (HUN) победив в финале  нашего борца Дмитрия Тимченко (UKR) (3:0, 2:0).