7 февраля 2015                    

Открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе пройдет в подмосковном Чехове

6 марта в подмосковном Чехове пройдет Открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров, посвященный памяти  полковника полиции Сергея Викторовича Гриценко

На 2 дня чеховский Дворец спорта «Олимпийский» станет местом нешуточного противостояния молодых спортсменов из России и стран СНГ, которые будут бороться за звание сильнейшего.

Открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе пройдет в подмосковном Чехове

Главной целью турнира, организованного Региональной Общественной Организацией  «Новый поток» и МБОУ ДОД ДЮСШ г. Щербинки под эгидой Федерации спортивной борьбы России является популяризация и пропаганда греко-римской борьбы среди молодежи. По мнению организаторов, событие станет универсальной площадкой для расширения и укрепления дружеских связей между спортсменами разных стран, обмена профессиональным опытом,  а также будет способствовать воспитанию патриотизма, чести и достоинства среди молодежи.

Регламентом соревнований предусмотрены поединки в 11 весовых категориях, самая легкая из которых 42 кг, а самая тяжелая 120 кг.  Все поединки будут проходить по действующим правилам, утвержденным Международной федерацией борьбы (ФИЛА).

Регламент турнира
Polozheniye.pdf [100,2 Kb] (cкачиваний: 40)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Константин Шумило для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии