19 мая 2014

Сборная России привезла всех сильнейших в Измир !!!

18 мая в Измире (Турция) завершился XVII международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе среди юниоров. Предлагаем вам ознакомится с результатами борцов классического стиля.

На соревнованиях в Измире собрались пожалуй, сильнейшие на сегодня юниоры классического стиля. Стоит отметить лишь тот факт, что сборная России привезла в Турцию всех действующих чемпионов страны. Аслан Висаитов (55), Сергей Емелин (60) и Сергей Семёнов (120) подтвердили свой класс и на международной арене, одержав победы в своих весовых категориях. Ещё трое россиян Али Ботобаев (74), Гаджимурад Джалалов (84) и Нохчо Лабазанов (96) боролись в финале, однако уступили свои схватки. Артур Петросян взял бронзу в весовой категории до 50кг. Чемпион России в весе до 66кг - Алексей Тадыкин занял 7-е место.
Два золота завоевали борцы из Азербайджана. Рахин Михайлов (66) и Ислам Аббасов (84) первенствовали в Измире. По одной награде высшей пробы выбороли: иранец - Хедри Реза (50), норвежец - Феликс Балауф (96) и турецкий юниор - Бурхан Акбудак (74).