14 ноября 2013                    

Анонс XX международного турнира по греко-римской борьбе памяти Олимпийского чемпиона Олега Караваева

21-22 ноября во "Дворце спорта" города Минска (Беларусь), пройдет престижный международный турнир по греко-римской борьбе памяти Олимпийского чемпиона Олега Караваева.



В турнире этого года будут принимать участие борцы классического стиля из семи стран: Украины, России, Казахстана, Польши, Грузии, Литвы и хозяева турнира спортсмены из Белоруссии. Сборная Белоруссии выставила на соревнования 2 команды. Таким образом, на турнире будет сформировано 2 группы по 4 команды. В прошлом году на турнире первенствовала сборная команда России, победившая азербайджанскую сборную в финале (5:2), украинская команда заняла четвертое место, уступив в упорной борьбе в бронзовом финале, сборной Белоруссии с общим счетом (3:4).
На соревнованиях этого года команда занявшая первое место получит кубок, спортсмены победившей на турнире сборной, будут награждены медалями и дипломами, а также призовыми деньгами.
Призовой фонд турнира составляет 60.000 долларов США.

Участники будут соревноваться в следующих весовых категориях: 55, 60, 66, 74 , 84, 96, 120кг 
(Допуск 2кг).
Соревнования пройдут на четырех матах.

Предлагаем вашему вниманию программу международного турнира по греко-римской борьбе памяти Олега Караваева : (Время Киевское)

21 ноября
17.00-17.30 Взвешивание борцов во всех весовых категориях

22 ноября
8.00 - 13.00 Предварительные схватки борцов классического стиля во всех категориях (1,2,3 отборочные круги)
15.30 - 19.00 Продолжение соревнований, финалы за 3/4, 1/2 места среди борцов классического стиля во всех категориях.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Близнюк Сергей для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии