9 октября 2013                    

Определен состав национальной сборной Украины для участия в международном турнире по греко-римской борьбе «Сила Традиций»

12 октября 2013 года в Новосибирске состоится международный турнир по греко-римской борьбе «Сила традиций» Соревнования пройдут на площадке спортивного комплекса «Север», вход будет свободным для всех желающих.



На первом турнире выбран кубковый формат поединков. Приглашены четыре национальных юношеских сборных: сборная Белоруссии, сборная Казахстана, сборная России и сборная Украины. В каждой команде 13 борцов в возрасте 15-16 лет, в том числе 11 основных и 2 запасных в любой весовой категории, 2 тренера.
На предварительном этапе все команды будут бороться по круговой системе, каждая с каждой. Потом сборные, занявшие первое и второе места, поспорят за «золото», 3-е и 4-е – за «бронзу». Ниже можно посмотреть состав сборной Украины на турнире основанном Александром Карелинным:

До 42 кг. Алексей Масик
До 46 кг. Эмин Сефершаев
До 46 кг. Василий Панасюк
До 50 кг. Александр Грушин
До 54 кг. Сергей Грушин
До 58 кг. Андрей Парцей
До 63 кг. Артём Матяш
До 69 кг. Эльмар Нуралиев
До 69 кг. Дмитрий Кияшок
До 76 кг. Владислав Кульпа
До 85 кг. Владислав Прищепа
До 100 кг. Владлен Козлюк
До 120 кг. Максим Коноваленко

«Сила традиций» - это командные соревнования, все победители и призёры получат оригинальные медали, именные дипломы, а команда-победительница – копию главного переходящего кубка. В финале соревнований на ковёр выйдут сильнейшие сборные, поединки будут проходить в 11 весовых категориях, то есть, при равной борьбе, при счёте 5:5, всё может решиться в схватке в тяжёлом весе. Как бы не сложился финал, организационный комитет принял решение учредить специальную награду для борцов, которые в «золотом» матче одержат личные победы. Таким образом, даже участник команды, занявшей второе место, но выигравший схватку в своём весе, будет отмечен трофеем – скульптурой «Соболь-борец». По сути, победит та команда, в активе которой будет больше таких уникальных наград, добытых в борьбе за первое место.
Спортивные состязания интересны интригой которая всегда присутствует в спорте. Все необходимое для занятия любимым видом спорта можно купить на на викимарте и не важно, хоккеист вы или борец, главное не забывать о тренировках и вести активный способ жизни и тогда ваша жизнь будет интересно и красочной.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Близнюк Сергей для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии