15 декабря 2010                    

6-й Всеукраинский турнир по греко-римской борьбе "Надежда-2010".

11-12 декабря 2010 года в спорткомплексе "Спартак" в г. Полтава прошёл 6-й Всеукраинский турнир по греко-римской борьбе «Надежда-2010».
6-й Всеукраинский турнир по греко-римской борьбе "Надежда-2010".
Как и каждый год его основным организатором и спонсором выступила компания «Надежда». Даже во время сложных экономических часов, руководство предприятия не прекращает финансировать соревнования, создавая все условия для здорового развития молодёжи. «Дети должны привыкать трудится с детства, преодолевая трудности, как на тренировки так и на ковре» - отметил в интервью директор «Надежды» Виктор Батраченко. И это правильно, ведь работая над собой, постоянно тренируясь, можно достигнуть успехов не только в спорте, но и во всём.
Хорошим примером для всех спортсменов являются выпускники спортивной школы «Авангард» - депутаты Верховной Рады нынешнего созыва Головченко Игорь Борисович и Левцун Владимир Иванович. «Надежда» также может похвастаться спортсменами, т.к. директор предприятия, его первый заместитель и главный инженер достигли достаточно больших высот в данном виде спорта.
С каждым годом все больше и больше участников собирают соревнования по греко-римской борьбе в Полтаве. В этом году Полтава встретила 23 команды из 15 городов. Порадовали своим присутствием команды из Молдавии и Белорусии. Заявки на участие в турнире предоставляли команды из России и Казахстана, поэтому в следующем году турнир смело достигнет международных масштабов.
Руководство предприятия очень волнует проблема развития греко-римской борьбы, как вида спорта, ведь средний возраст тренерского состава составляет 50 лет. А что делать через 10 лет? Поэтому невзирая на сложные времена «Надежда» продолжает поддерживать спорт, не жалея ни средств ни времени на доброе дело.

Источник: oil.pl.ua 


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
Иван     16 декабря 2010 20:58                           
был на этом турнире это хороший турнир
иван     16 декабря 2010 00:01                           
Супер