13 июня 2016                    

Кубок мира по вольной борьбе ОНЛАЙН результаты первого дня борьбы, Лос-Анджелес-2016.

Сегодня ночью по нашему часовому поясу в Лос-Анджелесе, США стартовал Кубок Мира по вольной борьбе 2016 года. Посмотреть онлайн видео трансляцию из Лос-Анджелеса можно ЗДЕСЬ. А на этой странице борцовский портал WrestlingUA.com предлагаем вашему вниманию онлайн результаты Кубка мира-2016 по вольной борьбе. Результаты обновляются, следите за обновлениями, чтоб не узнавать результаты всех самых интересных схваток КМ-2016....

Вольная борьба, Кубок Мира-2016, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ из Лос-Анджелеса-2016. Обновляется...

Первый раунд, группа А
 
Россия (RUS) - Грузия (GEO), 4-4 Победа России по дополнительным показателям

57 kg - Vladimer KHINCHEGASHVILI (GEO) df. Gadzhimurad RASHIDOV (RUS), 3-2
61 kg - Beka LOMTADZE (GEO) df. Imam ADZHIEV (RUS), 4-1
65 kg - Magomed KURBANALIEV (RUS) df. Zurabi IAKOBISHVILI (GEO), 6-0
70 kg - Davit TLASHADZE (GEO) df. Radik VALIEV (RUS), 13-4
74 kg - Khetik TCABOLOV (RUS) df. Jumber KVELASHVILI (GEO) by TF, 10-0
86 kg - Shamil KUDIIAMAGOMEDOV (RUS) df. Dato MARSAGISHVILI (GEO), 9-3
97 kg - Abdusalam GADISOV (RUS) df. Elizbar ODIKADZE (GEO), 10-9
125 kg - Geno PETRIASHVILI (GEO) df. Muradin KUSHKHOV (RUS), 4-0

Монголия (MGL) - Tурция (TUR), 6-2

57 kg - Suleyman ATLI (TUR) df. Bekhbayar ERDENEBAT (MGL) by TF, 14-0
61 kg - Tuvshintulga TUMENBILEG (MGL) df. Mehmet SOYLER (TUR) by FALL, 14-0
65 kg - Mandakhnaran GANZORIG (MGL) df. Servet COSKUN (TUR) by TF, 10-0
70 kg - Batmagnai BATCHULUUN (MGL) df. Selahattin KILICSALLAYAN (TUR), 10-8
74 kg - Unurbat PUREVJAV (MGL) df. Soner DEMIRTAS (TUR) by forfeit, 0-0
86 kg - Selim YASAR (TUR) df. Uitumen ORGODOL (MGL), 10-3
97 kg - Khuderbulga DORJKHAND (MGL) df. Muren Fikret MUTLU (TUR), 8-2
125 kg - Chuluunbat JARGALSAIKHAN (MGL) df. Taha AKGUL (TUR) by forfeit, 0-0
 
Второй раунд, группа А
 
Россия (RUS) df. Mонголия (MGL), 6-2 
 
57 kg - Bekhbayar ERDENEBAT (MGL) df. Azamat TUSKAEV (RUS), 5-3
61 kg - Viktor RASSADIN (RUS) df. Tuvshintulga TUMENBILEG (MGL), 11-3
65 kg - Ilias BEKBULATOV (RUS) df. Mandakhnaran GANZORIG (MGL), 7-5
70 kg - Khalil AMINOV (RUS) df. Batmagnai BATCHULUUN (MGL) by TF, 11-0
74 kg - Unurbat PUREVJAV (MGL) df. Khetik TCABOLOV (RUS), 10-2
86 kg - Shamil KUDIIAMAGOMEDOV (RUS) df. Uitumen ORGODOL (MGL), 7-0
97 kg - Abdusalam GADISOV (RUS) df. Khuderbulga DORJKHAND (MGL) by TF, 11-1
125 kg - Muradin KUSHKHOV (RUS) df. Chuluunbat JARGALSAIKHAN (MGL), 7-1
 
Грузия (GEO) df. TURKEY (TUR), 7-1 
 
57 kg - Vladimer KHINCHEGASHVILI (GEO) df. Suleyman ATLI (TUR), 11-2
61 kg - Beka LOMTADZE (GEO) df. Mehmet SOYLER (TUR), 12-4
65 kg - Zurabi IAKOBISHVILI (GEO) df. Burak DOGAN (TUR) by TF, 10-0
70 kg - Davit TLASHADZE (GEO) df. Selahattin KILICSALLAYAN (TUR), 8-6
74 kg - Jakob MAKARASHVILI (GEO) df. Soner DEMIRTAS (TUR) by forfeit, 0-0
86 kg - Selim YASAR (TUR) df. Sandro AMINASHVILI (GEO), 6-6
97 kg - Elizbar ODIKADZE (GEO) df. Muren Fikret MUTLU (TUR) by FALL, 6-3
125 kg - Geno PETRIASHVILI (GEO) df. Taha AKGUL (TUR) by forfeit, 0-0 


Третий раунд, группа А
 
Россия (RUS) df. TURKEY (TUR), 6-2 
57 kg - Gadzhimurad RASHIDOV (RUS) df. Suleyman ATLI (TUR), 7-4
61 kg - Imam ADZHIEV (RUS) df. Mehmet SOYLER (TUR) by TF, 10-0
65 kg - Ilias BEKBULATOV (RUS) df. Burak DOGAN (TUR) by FALL, 7-2
70 kg - Radik VALIEV (RUS) df. Selahattin KILICSALLAYAN (TUR) by TF, 13-1
74 kg - Atsamaz SANAKOEV (RUS) df. Soner DEMIRTAS (TUR) by forfeit, 0-0
86 kg - Selim YASAR (TUR) df. Aleksandr Andreevitch ZELENKOV (RUS), 4-1
97 kg - Muren Fikret MUTLU (TUR) df. Adlan IBRAGIMOV (RUS), 6-5
125 kg - Pavel KRIVTSOV (RUS) df. Taha AKGUL (TUR) by forfeit, 0-0
 
Грузия (GEO) df. MONGOLIA (MGL), 4-4 по дополнительным показателям (18-14)
57 kg - Vladimer KHINCHEGASHVILI (GEO) df. Bekhbayar ERDENEBAT (MGL), 4-1
61 kg - Tuvshintulga TUMENBILEG (MGL) df. Beka LOMTADZE (GEO), 4-4
65 kg - Mandakhnaran GANZORIG (MGL) df. Zurabi IAKOBISHVILI (GEO), 3-2
70 kg - Davit TLASHADZE (GEO) df. Altangerel DORJTSEGMED (MGL), 6-2
74 kg - Unurbat PUREVJAV (MGL) df. Jakob MAKARASHVILI (GEO), 5-4
86 kg - Uitumen ORGODOL (MGL) df. Sandro AMINASHVILI (GEO), 12-12
97 kg - Elizbar ODIKADZE (GEO) df. Khuderbulga DORJKHAND (MGL) by TF, 11-0
125 kg - Geno PETRIASHVILI (GEO) df. Chuluunbat JARGALSAIKHAN (MGL) by TF, 11-0

Первый раунд, группа B

IRAN (IRI)
- Азербайджан (AZE), 5-3

57 kg - Hassan Sabzali RAHIMI (IRI) df. Makhmud MAGOMEDOV (AZE) by TF, 11-1
61 kg - Behnam Eshagh EHSANPOOR (IRI) df. Akhmednabi GVARZATILOV (AZE), 2-2
65 kg - Meysam Abolfazl NASIRI (IRI) df. Magomed MUSLIMOV (AZE), 7-6
70 kg - Gadzhimurad OMAROV (AZE) df. Mostafa Mohabbali HOSSEINKHANI (IRI), 6-3
74 kg - Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI) df. Ashraf ALIYEV (AZE), 9-5
86 kg - Alexander Taymurazovic GOSTIEV (AZE) df. Alireza Mohammad KARIMIMACHIANI (IRI), 5-2
97 kg - Albazov ASLANBEK (AZE) df. Abbas Mohammadtaher TAHAN (IRI), 2-0
125 kg - Komeil Nemat GHASEMI (IRI) df. Said GAMIDOV (AZE), 5-4

UNITED STATES (USA)
- INDIA (IND), 7-1

57 kg - Daniel Paul DENNIS-KENGOTT (USA) df. Amit KUMAR (IND) by forfeit, 0-0
61 kg - Anthony Joseph RAMOS (USA) df. Bajrang BAJRANG (IND), 3-6
65 kg - Frank Aniello MOLINARO (USA) df. Rajnesh RAJNEESH (IND), 5-0
70 kg - James Malcolm GREEN (USA) df. Kumar Omprakash VINOD (IND) by TF, 10-0
74 kg - Parveen RANA (IND) df. Alexander David DIERINGER (USA), 5-4
86 kg - J'Den Michael Tbory COX (USA) df. Pawan KUMAR (IND) by TF, 13-2
97 kg - Kyle Frederick SNYDER (USA) df. Satywart KADIAN (IND) by TF, 10-0
125 kg - Jacob Stephen VARNER (USA) df. Hitender HITENDER (IND) by forfeit, 0-0
 
Второй раунд, группа B

IRAN (IRI) df. INDIA (IND), 8-0 

57 kg - Reza Ahmadali ATRINAGHARCHI (IRI) df. Amit KUMAR (IND) by forfeit, 0-0
61 kg - Masoud Mahmoud ESMAEILPOORJOUYBARI (IRI) df. Bajrang BAJRANG (IND), 4-2
65 kg - Seyedahmad Seyedmahmoud MOHAMMADIPAHNEHKOLAEI (IRI) df. Rajnesh RAJNEESH (IND) by TF, 12-0
70 kg - Mostafa Mohabbali HOSSEINKHANI (IRI) df. Kumar Omprakash VINOD (IND), 2-0
74 kg - Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI) df. Parveen RANA (IND) by TF, 12-2
86 kg - Alireza Mohammad KARIMIMACHIANI (IRI) df. Pawan KUMAR (IND) by TF, 10-0
97 kg - Amir Mohsen MOHAMMADI (IRI) df. Satywart KADIAN (IND) by TF, 12-1
125 kg - Parviz Khodavirdi HADI BASMANJ (IRI) df. Hitender HITENDER (IND) by forfeit, 0-0
 
UNITED STATES (USA) df. Азербайджан (AZE), 8-0 

57 kg - Daniel Paul DENNIS-KENGOTT (USA) df. Makhmud MAGOMEDOV (AZE) by TF, 10-0
61 kg - Anthony Joseph RAMOS (USA) df. Akhmednabi GVARZATILOV (AZE), 10-4
65 kg - Frank Aniello MOLINARO (USA) df. Magomed MUSLIMOV (AZE), 4-1
70 kg - James Malcolm GREEN (USA) df. Gadzhimurad OMAROV (AZE) by TF, 10-0
74 kg - Alexander David DIERINGER (USA) df. Ashraf ALIYEV (AZE), 8-0
86 kg - J'Den Michael Tbory COX (USA) df. Alexander Taymurazovic GOSTIEV (AZE), 3-2
97 kg - Kyle Frederick SNYDER (USA) df. Albazov ASLANBEK (AZE), 2-1
125 kg - Jacob Stephen VARNER (USA) df. Said GAMIDOV (AZE) by TF, 10-0
 
Третий раунд, группа B
 
IRAN (IRI) df. UNITED STATES (USA), 4-4 по дополнительным показателям (17-15)
57 kg - Hassan Sabzali RAHIMI (IRI) df. Daniel Paul DENNIS-KENGOTT (USA), 7-2
61 kg - Masoud Mahmoud ESMAEILPOORJOUYBARI (IRI) df. Anthony Joseph RAMOS (USA), 8-2
65 kg - Frank Aniello MOLINARO (USA) df. Seyedahmad Seyedmahmoud MOHAMMADIPAHNEHKOLAEI (IRI), 4-3
70 kg - James Malcolm GREEN (USA) df. Mostafa Mohabbali HOSSEINKHANI (IRI), 5-2
74 kg - Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI) df. Alexander David DIERINGER (USA) by TF, 10-0
86 kg - J'Den Michael Tbory COX (USA) df. Alireza Mohammad KARIMIMACHIANI (IRI), 6-2
97 kg - Kyle Frederick SNYDER (USA) df. Abbas Mohammadtaher TAHAN (IRI), 8-1
125 kg - Parviz Khodavirdi HADI BASMANJ (IRI) df. Jacob Stephen VARNER (USA), 3-1
 
Азербайджан (AZE) df. INDIA (IND), 7-1 
57 kg - Makhmud MAGOMEDOV (AZE) df. Amit KUMAR (IND) by forfeit, 0-0
61 kg - Bajrang BAJRANG (IND) df. Jahid HASAN-ZADA (AZE), 9-3
65 kg - Magomed MUSLIMOV (AZE) df. Rajnesh RAJNEESH (IND), 4-0
70 kg - Gadzhimurad OMAROV (AZE) df. Kumar Omprakash VINOD (IND) by TF, 12-1
74 kg - Ashraf ALIYEV (AZE) df. Parveen RANA (IND) by TF, 10-0
86 kg - Magomedgadzhi KHATIYEV (AZE) df. Pawan KUMAR (IND), 6-1
97 kg - Aslanbek ALBOROV (AZE) df. Satywart KADIAN (IND) by Injury Default, 0-0
125 kg - Said GAMIDOV (AZE) df. Hitender HITENDER (IND) by forfeit, 0-0


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии