13 июня 2016                    

Вольная борьба, смотреть онлайн видео трансляцию, КУБОК МИРА, 11.06.2016, прямой эфир из Лос-Анджелеса.

В ночь, с 11 на 12 июня в Лос-Анджелесе, США стартует КУБОК МИРА 2016 ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ. Восемь сильнейших борцовских дружин планеты по итогам Чемпионата Мира 2016, что как вы помните, проходил в Лас-Вегасе, завоевали право побороться в самом престижном командном турнире года. Право оспорить владение Кубком Мира по вольной борьбе, в 2016 году получили сборные: России, Грузии, Турции,  Монголии, Ирана, Азербайджана,  Индии и США.

Не совсем привычно, не видеть в восьмерке сильнейших украинскую сборную, но похоже пора привыкать, нынешний тренерский штаб мужской Сборной Украины по вольной борьбе, во главе с Русланом Савлоховым, на мой взгляд, полностью завалил работу по подготовке мужской сборной к ЧМ-2015 и ОИ-2016. И как следствие отсутствие Украины на КМ-2016, да и с олимпийскими лицензиями, как вы помните, у нас полный швах, их всего две из шести возможных!

Давайте, не будем омрачать предстоящий праздник борьбы и лучше поговорим о тех кто это заслужил.  Восемь сборных разбиты на две группы А и Б, победители групп встретятся в финале Кубка мира и определят сильнейшую сборную ПЛАНЕТЫ в 2016 году.  Состав групп, ниже:

Группа "А": Россия, Грузия, Турция и Монголия.

Группа "В": Иран, Азербайджан, Индия и США.

Расписание матчей КМ по вольной борьбе ЗДЕСЬ. А ниже доступны плеера видео трансляции и ссылки на каналы, по которым можно будет смотреть прямой эфир с Кубка мира по вольной борьбе 2016.

Вольная борьба, Кубок мира-2016, видео запись и результаты, 12.06.2016

Смотрите трансляцию с ковров Лос-Анджелеса: МАТ-АМАТ-В | ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии