3 июня 2014

Серебро и две бронзы увезли украинские борцы из Италии !!!

31 мая в городе Сассари (Италия) завершился международный турнир по вольной и женской борьбе "City of Sassari".

В весовой категории до 70кг чемпион Украины - Семён Радулов занял второе место на традиционном турнире в Сассари. Украинец в финале уступил Григору Григоряну из Армении. Ещё одну награду в этом же весе, Украине принес Ростислав Первачук, Ростислав выборол бронзовую награду.
В весовой категории до 86кг на пьедестал международного турнира поднялся - Антон Чуев. Украинский борец завоевал вторую бронзовую медаль для сборной.

Что касается лучших на соревнованиях в Италии. То тут, стоит отметить выступления французских борцов, которые завоевали три титула на турнире. В двух весах победили армянские спортсмены. По одному золоту взяли - Йогешвар Дутт из Индии (65); венгр - Аттила Жмик (97) и канадец Кори Джарвис (125).