19 августа 2013

Результаты заключительного дня на Чемпионате мира по борьбе среди юниоров в Софии

В заключительный соревновательный день на Чемпионате мира в Болгарии, борцы вольного стиля разыграли последние комплекты наград.

В весе до 55кг украинскую команду представлял Тарас Маркович, квалификацию Тарас пропускал и сразу начал выступление с 1/8 финала, где уступил будущему бронзовому призеру Артаку Авонисяну из Армении (4:10).

В весе до 66кг Вадим Духно оказался в схожей ситуации с Тарасом, он также пропустил квалификацию и в 1/8 финала боролся уже с будущем серебряным призером Давитом Бузиашвили из Грузии, Вадим проиграл с общим счетом (4:11), так как Бузиашвили вышел в финал, у Вадима появилась возможность проверить свои силы в утешительном раунде, но к сожалению и здесь Духно проиграл немцу Хенкелю Кевину Кристоферу (0:8).

Рычко Руслан в весе до 84 кг проиграл в первой же встречи, Руслан без шансов уступил египтянину Мостафе Хосаму (0:7).

В весе до 120 кг Андрей Власов, также уступил в своей первой встрече, канадцу Санни Джинса (0:8), первенствовал в этом весе, перспективный грузинский борец Гено Петриашвили, который уверенно разобрался в финале с Авили Абдолла Фарзане Гоми из Ирана (7:0). Ниже смотрим результаты заключительного соревновательного дня Чемпионата мира по борьбе, а также обще командный зачет борцов вольного стиля :