14 апреля 2013                    

Артему Яшану срочно нужна помощь!

Уважаемые читатели, у одного из наших спортсменов, Артема Яшана, случилось несчастье. К нам обратился его близкий человек с просьбой о помощи. В течении двух недель надо собрать 500 000 гривен. Будем благодарны тем, кто имеет силы и возможности помочь Артему выпутаться из этой сложной ситуации.

ЯШАН АРТЕМ родился в г. Белая Церковь 23 июля 1993 года.
В 2011-2012 - чемпион Европы по борьбе «Алиш» среди молодежи;
Неоднократный призер всеукраинских турниров памяти Онищука, Медведя, Кулика.
чемпион Украины по борьбе на поясах «Алиш»;
победитель Всеукраинского чемпионата по версии UCG;
кандидат в мастера спорта по вольной борьбе.

Видео с турнира памяти Олега Онищука, Бронзовая схватка.


«К сожалению у нас нет средств сделать красивое видео, чтоб показать насколько сложна и тяжела наша ситуация...нет бил-бордов, объявлений в газетах, видео-роликов в метро, постов и отдельных групп..есть только: вера,надежда и любовь...наша любовь к Артему и любовь Артема к спорту, к жизни.
Вспомнилась сразу шутка (пускай иногда и не до смеха)... Она спросила: "Что ты любишь больше...меня или борьбу?" Я ответил борьбу, она ушла, так и не узнав, что вольную..)

Вольная борьба для него - смысл жизни. Он силен духом, он верен спорту и друзьям,он ничего никогда не боялся,стремился стать выше, тренировал детишек,любил и любит жизнь,и он просто замечательный сын, брат, любимый, друг, мужчина и просто хороший человек.

Он борец по жизни,а не только на ковре,поэтому он никогда не любил жалости к себе и  не позволил бы даже снять про себя ролик, про то, что он заболел, что ему плохо, что ему что-то угрожает...он просто с этим не согласен. И с него надо барть пример.

Но, к сожалению,одной его силы воли и желания - не хватит. Нужны финансы. Артему уже сделали операцию в Киеве, но этого оказалось мало. Сейчас он находиться в Москве и на его лечение требуеться 2 000 00 млн. рублей ( 500 000 тыс. грн). Эти деньги нужно собрать за две недели... Не укладываеться в голове. Но сердце и душа просто приказывает верить в лучшее.

Так же в документах указаны номер счета и номер телефона родителей Артема. Совершенно неважно куда вы будете сбрасывать деньги, неважно,какая это будет сумма....важно то, что вы просто откликнетесь и пойдете нам на встречу!! Все деньги будут перечисленны на лечение. Будьте в этом уверены.

Пусть хранит Вас Бог и ваших близких! СПАСИБО!
 
Артему Яшану срочно нужна помощь!

Артему Яшану срочно нужна помощь!

Артему Яшану срочно нужна помощь!

Артему Яшану срочно нужна помощь!Артему Яшану срочно нужна помощь!
Артему Яшану срочно нужна помощь!Артему Яшану срочно нужна помощь!
Артему Яшану срочно нужна помощь!


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
ivan     18 апреля 2013 11:23                           
Карина Каминская, Кристина как там дела у Артема?
Татьяна     9 апреля 2013 16:09                           
Карина Каминская,здравствуйте,
я бы Вам еще посоветовала бы обратиться на телевидение в "Критическую точку"я думаю они Вам тоже помогут...
Виктория     9 апреля 2013 16:06                           
здравствуйте!!!!Белоцерковский гуманитарно-педагогический колледж тоже собирает деньги на лечение Темы.Вы не переживайте есть добрые люди который помогут как могут и мы все надеемся на то,что Артем поправиться!!!!
Роман     8 апреля 2013 17:21                           
Господи спаси и помилуй раба твоего Артёма!
Карина Каминская     7 апреля 2013 11:38                           
Добрый день! Всех с Великим праздником Благовещания!!! Пусть Бог Вас хранит.

У Артема настрой боевой и у нас вместе с ним!!!! Ваш сайт нам очень помогает,деньги начали поступать и это просто великое счастье!!! В интернете проводят акции, будут сдавать кровь и вырученные деньги идут на лечение Артема ( кровь будут сдавать в понедельник 08.04 в городе Белая Церковь в больнице Симашко на 07;40) у кого есть возможность - приходите!! Мы боримся,мы же спортсмены не только в залах и на стадионах,мы борцы по жизни,мы все вместе - одна большая сила!!!!!!!!!
ivan     7 апреля 2013 11:08                           
Карина Каминская, Здравствуйте, Карина сегодня отправили вам на Приват и наш скромный вклад.
Пожалуйста по возможности отписывайте в комментариях как чувствует себя Артем и как идет сбор средств. Это важно. Спасибо, с уважением редакция wrestlingua.com
Карина Каминская     6 апреля 2013 17:05                           
Банковские реквизиты:

АТ "СБЕРБАНК РОССИИ"
МФО 320627
Код 2438614595
Счет 26203000547435
Получатель - Яшан Александр Михайлович

Контактный телефон +38 097 45 37 6 37 ( Украина)
Карина Каминская     6 апреля 2013 13:35                           
Порой жизнь сбивает тебя с ног и бьет очень сильно, настолько сильно , что ничего не хочется! Она отбирает у тебя то, что ты так любишь...Я побывал в этой шкуре. Меня переполняют противоречивые эмоции, но одно я понимаю наверняка - я должен быть сильным и не унывать, хотя это очень нелегко! Спасибо Господу, что подарил мне таких друзей и близких. В трудный момент я действительно почувствовал , что такое поддержка. И именно в больнице я понял - Я Счастлив!
Ребята, никогда не унывайте, ведь Бог посылает нам ровно столько, сколько мы сможем пережить! Артем Яшан.
Карина Каминская     5 апреля 2013 16:15                           
Помогите нам пожалуйста....