24 ноября 2011                    

Прогнозы от wrestlingua.com на второй день Кубка Украины по вольной борьбе

Продолжением Кубка Украины по вольной борьбе, сегодня станут соревнования мужчин в весовых категориях до 50, 60, 74 и 96 кг. Как видим, на этом турнире представлена дополнительная весовая категория 50 кг. Несмотря на то, что мухачей немножко «разбавили», все же и в 50 и в 55 кг ожидается довольно интересная борьба.
Далее мы постараемся выделить фаворитов турнира в каждом весе, а по завершению турнира посмотрим, сбылись ли наши прогнозы.



50 кг, взвесилось 10 человек, достаточно сильный состав, но преимущественно весь молодежный.
Ожидаемый финал: Мухаменжан Акилов – Иван Издебский. Также могут преподнести сюрприз, на наш взгляд, Максим Блязе, Иван Мавила, Иван Береза, Евгений Конарев, Тарс Маркович.

60 кг, взвесилось 28 человек, интересный состав, огорчило лишь отсутствие лидера Василия Федоришина, все мы надеялись увидеть его схватку с Евгением Хавеловым, которому Василий уступил на Киевском Турнире. Но, судя по всему, завтра нас ждет не менее интересное противостояние Федоришин - Стадник, в категории до 66 кг.
Ожидаемый финал: Шуптарь Василий – Хавелов Евгений. Также может преподнести сюрприз, на наш взгляд, Любомир Симак.

74 кг, взвесилось 36 участников. Огорчило отсутствие из-за травмы Дмитрия Рочняка, хотелось бы на него взглянуть в преддверии отборочных олимпийских турниров.
Ожидаемый финал: Захаревич Олег – Сиротин Владимир. Также могут преподнести сюрприз, на наш взгляд, Одынак Сергей, Жуков Виталий, Недельчев, Александр, Бикоев Биссарион, Белоцерковский Олег.

96 кг, взвесилось 16 человек. И снова основная интрига Олейник – Засев не состоится, последний, по словам главного тренера сборной, сейчас в гипсе. Однако же Павлу жизнь малиной не покажется, ведь на Кубок приехали такие ребята, как Любомир Сагалюк, Михаил Доценко, Виктор Кикоть, Валерий Андрейцев, Тарас Данько.
Ожидаемый финал: Павел Олейник – Валерий Андрейцев.

Вот такой наш прогноз, ну а на ковре все будет зависеть от самих ребят. Надеемся на то, что увидим мы и сюрпризы и зрелищную борьбу.

В комментариях, ждем ваших прогнозов, не оставайтесь молчаливыми читателями, высказывайтесь. Сетка: yunaki-cherngv-2011.xls [867,5 Kb] (cкачиваний: 133)

P.S. Любители борьбы наблюдают за Кубком Украины, а сторонники лыжного спорта готовят снаряжение для предстоящего снега. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
ivan     24 ноября 2011 17:01                           
Да Аня читайте новость выше
Анна     24 ноября 2011 16:15                           
На какой стадии борьба? Уже известны полуфиналисты хотя бы?