8 июня 2017                    

Онлайн результаты 3-го и заключительного дня Чемпионата Украины по вольной и греко-римской борьбе в Житомире-2017.

Сегодня, 9 июня, на коврах ТРК "Фок" в Житомире пройдет 3-й и заключительный день соревнований на чемпионате Украины по вольной и греко-римской борьбе. В борьбу за медали, вступят борцы вольного стиля в весовых категориях - до 86, 97 и 125 кг. А также, атлеты греко-римского или классического стиля в весе - до 85, 98 и 130 кг.

На ковры Полесья выйдут сильнейшие борцы страны, в их числе. У борцов вольного стиля основными претендентами на медали являются: Мраз Джафарян, Илья Арчая, Любомир Сагалюк и Олег Белоцерковский (86 кг). Чемпион Европы, призер чемпионатов мира - Павел Олейник, а также Мурази Мчедлидзе и Андрей Власов (97 кг). Михаил Доценко и Данило Картавый (125 кг).

У борцов греко-римского стиля фаворитами будут: Серебряный призер Олимпиады в Рио-2016, чемпион мира и Европы - Жан Беленюк. Жану попробуют составить конкуренцию - Александр Шишман, Алексей Чекаленко, Юрий Шкрюба и Андрей Гладких (85 кг). Бронзовый призер чемпионата мира-2015 - Дмитрий Тимченко, а также Николай Крысов, Сергей Северин, Евгений Савета и Зелимхан Дзигасов (98 кг). Николай Кучмий, Игорь Дидык и Дмитрий Чмыхов (130 кг).

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам следить за результатами всех схваток 3-го дня украинского чемпионата в режиме реального времени.

Онлайн Видео трансляцию заключительного дня ЧУ-2017 смотрите ЗДЕСЬ. Расписание соревнований ТУТ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии