23 мая 2015                    

Тренируясь с умом вместе с AtletIQ, любой результат по плечу

Концентрация на результате, когда ни одна минута не тратится впустую – это не просто идеальный образ человека будущего, но и реальный путь к любой победе.
Достаточно выбрать цель вместе с тренировочной программой AtletIQ, как запускается процесс ее осуществления, в конце которого никто не останется без результата.

Уже созданы и востребованы программы, направленные на разные задачи и уровни подготовленности. Пространство для выбора найдется у AtletIQ и для бодибилдера, и для домохозяйки.
Мало того, простой и понятный интерфейс онлайн-конструктора AtletIQ позволяет создавать свои тренировочные программы.

Тренируясь с умом вместе с AtletIQ, любой результат по плечу

Индивидуальный тренер в твоем кармане – это AtletIQ

AtletIQ позволяет определять уровень необходимых нагрузок, отслеживать их динамику и интенсивность. В программе задается последовательность упражнений, длительность которых регулируется таймером. При необходимости можно пропускать те этапы, осуществление которых временно недоступно. Итоги выполненных задач фиксируются, избавляя от необходимости кропотливого ведения журналов и дневников, что дополнительно экономит время в пользу непосредственных занятий в тренажерном зале.

Преимущества тренировок с программой AtletIQ для спортсменов и тренеров

Тренер, использующий AtletIQ это:
• возможность популяризировать свои знания и опыт;
• обеспечение максимально индивидуализированного подхода для каждого спортсмена с максимальной пользой;
• упрощенное ведение статистики;
• отслеживание интенсивности и качества тренировок, своевременно устраняя перегрузки или корректируя малые нагрузки у своих подопечных;
• уверенность, что спортсмены в отсутствие тренера своевременно получат от виртуального помощника AtletIQ информацию о правильной технике упражнения и не нанесут себе вред вместо пользы.

Спортсмен, вооруженный AtletIQ это:
• более сильная мотивация к выполнению поставленных задач, потому что всегда есть возможность поделиться своими успехами с окружающими, выложив в доступ свои достижения;
• возможность самостоятельно тренироваться, или частично обходиться без услуг тренера;
• доступность профессиональных тренировок, ведь существует множество бесплатных комплексов;
• рациональное использование времени в тренажерном зале, потому что инструкции тренера всегда доступны в предложенной им программе;
• любой прогресс не остается незамеченным, давая дополнительные силы для новых свершений.

Выбрав спорт – выбирай AtletIQ

Если ты хочешь быть спортивным и современным, то ты станешь им вместе AtletIQ. Тренироваться нужно с умом, тогда и результат ждать себя не заставит.

Как тренироваться с сервисом AtletIQ.com?


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии