28 января 2011

300 сотрудников ФСБ РФ соревновались в самбо в Кстово

Чемпионат Федеральной службы безопасности России по самбо проходил на базе Международной олимпийской академии спорта в Кстово 25—26 января 2011 года. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ.

В соревнованиях, которые проходили уже во второй раз, приняли участие около 300 спортсменов. В личном первенстве состязания прошли в девяти весовых категориях.

В командном первенстве среди пограничных управлений ФСБ России (по 2-й группе) 1 место заняло Пограничное Управление (ПУ) ФСБ России по Оренбургской области, 2 — ПУ ФСБ России по Республике Северная Осетия-Алания, 3- ПУ ФСБ России по Калининградской области.

Среди пограничных управлений ФСБ России (по 1-й группе): 1 место — Черноморско-Азовское ПУ ФСБ России; 2 место — ПУ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области; 3 место — ПУ по Приморскому краю.

В командном первенстве среди учебных заведений ФСБ России призовые места заняли: 1 место — Голицынский военный институт; 2 место — Хабаровский пограничный институт ФСБ России; 3 место — Московский пограничный институт ФСБ России.

Призерами командного первенства среди федеральных округов стали коллективы: Южного и Северо-Кавказского федеральных округов (1 место); Северо-Западного федерального округа (2 место); Дальневосточного федерального округа (3 место).