8 декабря 2009

Отбор прошли сильнейшие

altВ Кстово прошел Кубок России по борьбе самбо. Данный турнир стал отбором на чемпионаты мира и Европы по борьбе самбо, которые состоятся в следующем году.

В женской части кубковой программы в числе призеров и победителей соревнований оказалось немало представительниц прикамской школы самбо. Обладательницами почетного трофея стали пермячки Екатерина Оноприенко (весовая категория до 64 кг) и Анна Балашова (свыше 80 кг).

Кстати, в финальной схватке Анна одолела свою прославленную землячку, 10–кратную чемпионку мира Ирину Родину. Также на второй ступеньке пьедестала почета остановилась пермячка Мария Кормильцева (68 кг). «Бронзу» завоевала Мария Молчанова (62 кг) из Краснокамска. Уже по сложившейся традиции наши девушки завоевали общекомандное первое место.