3 ноября 2015                    

Интервью с Главным тренером сборной Украины по женской вольной борьбе, перед отъездом на Кубок Европейских наций в Москву. Видео.

3-6 ноября в Москве, в Универсальном спортивном зале "Дружба”. Состоятся ежегодные, командные соревнования "Кубок европейских наций – Кубок АЛРОСА" по вольной, греко-римской и женской борьбе.



В этих соревнованиях, которые проходят в командном формате примут участие 6 лучших сборных в каждом виде борьбы, по итогам Первых Европейских игр в Баку.  Сборные Украины представлены в женской и греко-римской борьбе. Непосредственно перед вылетом на Кубок Европейских наций, нашему корреспонденту удалось взять блиц-интервью у главного тренера женской сборной Украины по вольной борьбе Владимира Евонова. Эту видеозапись, а также фрагменты с тренировочного сбора женской Сборной мы предлагаем вам посмотреть онлайн. Также у нас на сайте, вы  можете найти РАСПИСАНИЕ КУБКА НАЦИЙ ПО БОРЬБЕ и СОСТАВ СБОРНОЙ УКРАИНЫ на этот турнир.

Владимир Евонов о планах на Кубок Наций-2015. Видео


Фрагменты тренировки женской сборной Украины по вольной борьбе.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Павлов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии