9 декабря 2016                    

Кубок России по вольной борьбе, женщины ОНЛАЙН видео трансляция, смотреть

Сегодня, в пятницу 9 декабря в Чебоксарах уже в четвертый раз стартовал Кубок России по женской вольной борьбе. Лучшие представительницы Российской Федерации в этом виде спорта в пятницу и субботу подтвердят свой борцовский класс на Чебоксары Арене, что расположена по адресу, г. Чебоксары, ул. Чапаева 19. А для тех, любителей вольной борьбы, кто не сможет посетить трибуны Кубка России по вольной борьбе, мы нашли видео онлайн трансляцию и предлагаем вам смотреть ее в прямом эфире. Не пропустите все самые интересные схватки с КР-2016. 

Ниже Wrestlingua.com предлагает вашему вниманию и жеребьевку турнира Кубка России по вольной борьбе среди женщин. 9 декабря пройдут предварительные поединки во всех весовых категориях, вот протокол жеребьевки:cupofrusiia_start.pdf [1,1 Mb] (cкачиваний: 34) .

Как видите кроме россиянок в женском Кубке России по вольной борьбе примут участие представительницы еще нескольких стран, таких как: Белоруссия, Казахстан, Монголия, США, Италия и Эстония, поэтому текущий турнир в Чебоксарах можно смело называть открытым.  

Результаты предварительного раунда, будут доступны на Wrestlingua.com по мере завершения соревнований, следите за обновлениями на сайте и в наших соцсетях. Приятного просмотра. 

Кубок России по женской борьбе ОНЛАЙН трансляция КОВЕР А


Женская вольная борьба КР-2016, смотреть онлайн КОВЕР-Б



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии