16 мая 2016

Хоккей, Россия - Норвегия видео запись трансляции матча Чемпионата мира-2016, смотреть повтор игры, онлайн...

Только что, на Ледовой арене дворца ВТБ в Москве, завершился матч 6-го круга Чемпионата мира по хоккею с шайбой между сборными России и Норвегии. Игра началась с атак россиян, которые раз за разом тревожили ворота скандинавов, однако в первом периоде норвежцам удалось сохранить ворота на замке. Во-второй 20 минутке преимущество команды России материализовалось в две заброшенные шайбы. Телегин и Панарин отличились. В третьем периоде игра проходила под диктовку подопечных Олега Знарка, которые забросили ещё одну шайбу. Роман Любимов отличился. Итоговый счёт игры 3:0 в пользу россиян. Ниже смотрите видео запись матча и насладиться зрелищным хоккеем в исполнении сборных России и Норвегии. Приятного просмотра...

Хоккей, Россия Норвегия видео запись матча 6-го круга Чемпионата мира-2016. Смотрите онлайн повтор от 16 мая