29 апреля 2015                    

Василий Ломаченко готовится к бою 2 мая. Завораживающее видео

2 мая в Лас-Вегасе в андеркарте боя Мейвезер - Пакьяо свой пятый бой на профи ринге проведет украинский чемпион Василий Ломаченко. Его соперник - 28-летный пуэрториканец Гамальер Родригес.

В преддверии этого боя Василий Ломаченко порадовал своих поклонников видео записью со своих тренировок. Видео короткое на полторы минуты, но вмещает в себя очень много интересных моментов тренировок Василия Ломаченко. Смотрите с удовольствием.
В этом бою букмекерская контора William Hill верит в легкую победу, Василия Ломаченко ставки на которого принимаются с коэффициентом 1,03 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 3 копейки в случае победы ставки), в то время как коэффициент на победу Гамальера Родригеса очень привлекателен и составляет 12 (12 рублей за каждый поставленный рубль). Если вы верите в победу Василия или даете шанс Родригесу? Не упустите возможность сделать деньги!

Василий Ломаченко видео тренировок к бою 2 мая.

Видео ролик находится в открытом доступе на стороннем сайте, по этому редакция не несет ответственности за его содержание, а также не может гарантировать его работоспособность. Если вы не согласны с размещением этой информации на сайте, обратитесь в редакцию.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии