28 апреля 2015                    

Анонс документальной киноленты «HI-Tech Ломаченко» (Видео)!

В первый день мая, на телеканале «2+2» в 22.00 вечера состоится премьерный показ документального кино автора - Сергея Долбилова «HI-Tech Ломаченко». Документальный фильм к предстоящему титульному бою, двукратного Олимпийского чемпиона, чемпиона мира по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг) украинца - Василия Ломаченко (3-1, 1 KO) против пуэрториканского боксёра - Гамалиера Родригеса (25-2-3, 17 KO). Напомним, поединок Ломаченко - Родригес пройдёт 2 мая на арене "MGM Гранд" в Лас-Вегасе (США). В этот же вечер, сразу после боя украинца. Состоится мегафайт с участием Флойда Мэйуэзера - Мэнни Пакьяо.

В этом бою букмекерская контора William Hill верит в легкую победу, Василия Ломаченко ставки на которого принимаются с коэффициентом 1,03 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 3 копейки в случае победы ставки), в то время как коэффициент на победу Гамальера Родригеса очень привлекателен и составляет 12 (12 рублей за каждый поставленный рубль). Если вы верите в победу Василия или даете шанс Родригесу? Не упустите возможность сделать деньги!

"HI-Tech Lomachenko" documentary before the fight Lomachenko - Rodriguez

Видео ролик находится в открытом доступе на стороннем сайте, по этому редакция не несет ответственности за его содержание а также не может гарантировать его работоспособность. Если вы не согласны с размещением этой информации на сайте обратитесь в редакцию.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии