24 апреля 2015                    

Жозе Алдо - Конор Макгрегор. Промо-роллик к титульному мегафайту UFC!

11 июля в Лас-Вегасе (США) в рамках турнира UFC 189, состоится долгожданный поединок. 2-го номера UFC "Pound-for-Pound" и чемпиона в полулёгком весе бразильца - Жозе Алдо против третьего номера рейтинга полулегковесов, ирландца - Конора Макгрегора. Предлагаем вашему вниманию промо к предстоящему титульному бою.
В этом бою букмекерская компания William Hill отдает предпочтение действующему Чемпиону Хосе Алдо, ставки на которого принимаются из расчета 1,8 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 80 копеек), тогда как коэффициент на победу Коннора Макгрегора составляет 2 (2 рубля за каждый поставленный рубль). Если вы верите в победу Альдо или думаете, что шансы Мкгрегора реальны? Не упустите шанс сделать деньги! William Hill предлагает большое количество разных ставок на этот бой.

Jose Aldo vs Conor McGregor UFC 189 - PROMO!

Видео ролик находится в открытом доступе на стороннем сайте, по этому редакция не несет ответственности за его содержание, а также не может гарантировать его работоспособность. Если вы не согласны с размещением этой информации на сайте, обратитесь в редакцию.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии