3 мая 2015                    

Мейвезер - Пакьяо Видео запись чемпионского мегафайта в Лас-Вегасе. Смотреть онлайн!

Сегодня, в ночь с 2 на 3 мая на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США) состоялся мегафайт за титулы "суперчемпиона" мира по версии WBA, а также чемпиона мира по версиям WBC и WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг). Между Флойдом Мэйвезером-младшим "Деньги" (47-0, 26 KO) и Мэнни Пакьяо "Пакмэна" (57-5-2, 38 KO). Как и предполагалось оба боксёра следовали своей тактики на бой. Майвезер бегал 12 раундов и отстреливался единичными прицельными ударами, в свою очередь Пакмен провёл "пару тройок" комбинаций, несколько раз зажимал Мейвезера у канатов. В прочим американец где-то и сам был не против такого развития ситуации. Но, к сожаления для филиппинца,  уж слишком мало он выкинул ударов, для победы. Вместе с тем, каждый может сделать свой вывод посмотрев поединок...

Wrestlingua.com совместно с старейшей букмекерской конторой Европы William hill дарят бесплатную ставку в размере 10$ каждому клиенту кто зарегистрировался по ссылке Wrestlingua.com вы можете использовать этот бонус чтоб сделать ставку или прогноз на боксерские бои или UFC/MMA. William hill всегда лучшие коэфициенты на бои!


Бокс сегодня 2 мая, Флойд Мейвезер - Мэнни Пакьяо смотреть видео запись боя. Лас-Вегас (США) 2.05.2015!


Концовка



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии