29 мая 2016                    

Спортивная Гимнастика, онлайн результаты, Чемпионат Европы-2016, мужчины, юноши отдельные виды, 29 мая.

Сегодня, 29 мая в Берне, Швейцария мужчины и юноши разыграют награды Чемпионата Европы по спортивной гимнастике в отдельных упражнениях. Спортивный портал Wrestlingua.com предлагает вам следить за результатами Чемпионата Европы по спортивной гимнастике, в прямом эфире. Смотреть видео трансляцию можно ТУТ.

Спортивная гимнастика, Результаты ЧЕ-2016, юниоры, отдельные упражнения.

Вольные упражнения
1) REGINI-MORAN Giarnni (Великобритания)
2) Андрей Маколов (Россия)
3) BONCSER Krisztian (Венгрия)
Протокол:floor_exercise_results.pdf [222,07 Kb] (cкачиваний: 41)

Конь
1) Сергей Надин (Россия)
2) McCLENAGHAN Rhys (Ирландия)
3) FRASER Joe (Великобритания)
Протокол:pommel_horse_results.pdf [221,98 Kb] (cкачиваний: 31)

Кольца
1) KLESSING Nick (Германия)
2) Артур Аветисян (Армения)
3) Ильдар Юскаев (Россия)
Протокол:rings_results.pdf [222,29 Kb] (cкачиваний: 22)

Опорный прыжок
1) Андрей Маколов (Россия)
2) REGINI-MORAN Giarnni (Великобритания)
3) Максим Иванов (Украина)
Протокол:vault_results.pdf [222,88 Kb] (cкачиваний: 31)

Параллельные брусья
1) FRASER Joe (Великобритания)
2) REGINI-MORAN Giarnni (Великобритания)
3) Эдуард Ермаков (Украина)
Протокол:parallel_bars_results.pdf [222,13 Kb] (cкачиваний: 18)

Перекладина
1) Андрей Маколов (Россия)
2) KRATTER Moreno (Швейцария)
3) FRASER Joe (Великобритания)
Протокол:horizontal_bar_results.pdf [221,35 Kb] (cкачиваний: 21)
 

Спортивная гимнастика, Результаты ЧЕ-2016, мужчины, отдельные упражнения.

Вольные упражнения
1) Нагорный Никита (Россия)
2) DRAGULESCU Marian (Румыния)
3) Шатилов Александр (Израиль)
Протокол:floor_exercise_results.pdf [220,77 Kb] (cкачиваний: 31)

Конь
1) Мердинян Арутюн (Армения)
2) Белявский Давид (Россия)
3) BAUMANN Christian (Швейцария)
Протокол:pommel_horse_results.pdf [221,34 Kb] (cкачиваний: 20)

Кольца
1) PETROUNIAS Eleftherios (Греция)
2) Ваган Давитян (Армения)
3) Денис Аблязин (Россия)
Протокол:rings_results.pdf [221,59 Kb] (cкачиваний: 22)

Опорный прыжок
1) Олег Верняев (Украина)
2) Артур Давитян (Армения)
3) DRAGULESCU Marian (Румыния)
Протокол:vault_results.pdf [222,6 Kb] (cкачиваний: 22)

Параллельные брусья
1) Белявский Давид (Россия)
2) Олег Верняев (Украина)
3) NGUYEN Marcel (Германия)
Протокол:parallel_bars_results.pdf [221,88 Kb] (cкачиваний: 15)

Перекладина
1) WILSON Nile (Великобритания)
2) THOMAS Kristian (Великобритания)
3) Белявский Давид (Россия)
Протокол:horizontal_bar_results.pdf [221,1 Kb] (cкачиваний: 25)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии