19 февраля 2016

Бадминтон командный Чемпионат Европы, расписание и результаты четвертьфинальных матчей. Казань-2016.

Сегодня, на проходящем в Казани Чемпионате Европы по бадминтону, среди команд, начнутся четвертьфинальные игры. По результатам групповых матчей в четвертьфинал пробились обе наши сборные и женская, и мужская.

Мужская сборная Украины
по бадминтону играла в группе №5 и заняла там второе место обыграв по ходу турнира команды Австрии и Словении, а в последнем матче украинцы уступили хозяевам кортов россиянам 3-2. Таким образом, наша команда в четвертьфинале померяется силами с победителями группы № 4 – французами. Победители нашей группы, сборная России сыграет свой четвертьфинал против сборной Дании.

Женская сборная Украины в групповом раунде стала победителем группы №4. В предварительных матчах украинки обыграли турчанок, итальянок и чешских бадминтонисток.  В четвертьфинале сборная Украины по бадминтону померяется силами со сборной Испании занявшей второе место в группе № 2.  Женская сборная России в четвертьфинале сыграет со сборной Германии. Ниже WrestlingUA.com предлагает вашему вниманию расписание четвертьфинальных матчей Чемпионата Европы по бадминтону. Пользуйтесь графиком матчей, чтоб не пропустить игры спортсменов, за которых вы болеете. Приятного просмотра.

Бадминтон командный Чемпионат Европы-2016, расписание четвертьфинальных матчей.

Время киевское для Москвы плюсуйте  +1 час

Мужчины, 19 февраля

9:00 Дания 3–1 Россия - Датчане в полуфинале. Их соперником станет победитель пары Германия – Швеция.

12:00 Германия 3–0 Швеция

12:30 Украина 0-3 Франция

10:00 Польша 0–3 Англия