2 декабря 2015                    

Чемпионат Европы-2015 по плаванию на короткой воде. Нетания. Израиль. Анонс.

Сегодня, 2 декабря в Нетании (Израиль) стартует Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. В Чемпионате Европы 2015 года примут участие более 500 пловцов из 52 стран-членов Европейской лиги плавания (LEN).

 Чемпионат Европы-2015 по плаванию на короткой воде.  Нетания. Израиль. Анонс.

Соревнования будут проводиться в "Национальном олимпийском бассейне", города Нетания который находится на территории Национального центра физической культуры и спорта имени генерал-майора Чарльза Орда Уингейта.  

На чемпионате Европы в Нетании будет разыграно 40 комплектов наград - по 17 в индивидуальных видах программы у мужчин и женщин, и 6 эстафетах.

Призовой фонд ЧЕ-2015 - 220 тыс. евро. Он будет распределен между 12 мужчинами и женщинами, показавшими лучшие результаты на турнире в пересчете на очки  FINA. Спортсмены с наивысшими баллами получат по 20 тысяч евро, за второе и третье место - 18 и 15 тысяч. Расписание и результаты видео онлайн трансляций ищите на нашем сайте чуть позже..


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии