26 ноября 2015                    

Кто не дошел до конца? VI этап Гран-при по фигурному катанию пройдет в Нагано (Япония) 27 – 29 ноября.

27 – 29 ноября в Нагано пройдет VI, японский этап Гран-при по фигурному катанию. NHK Trophy станет заключительным в серии спортивных выступлений сезона 2015 – 2016. После него станет окончательно ясно кто выступит в финале Гран-при в Барселоне 10-13 декабря.
Уже традиционно на лед выйдут женщины и мужчины с одиночными номерами, пары, и фигуристы со спортивными танцами. Состоится заключительный этап на ледовой арене спортивного комплекса Вакасато.
27 ноября спортивные пары, а также мужчины и женщины в одиночном катании отработают короткие программы.
28 ноября короткий танец на льду покажут спортивные пары, остальные участники порадуют зрителей произвольными номерами.
29 ноября выступления спортсменов завершатся произвольными танцами на льду.
Уже официально заявлено о том, что российская пара  двукратных олимпийских чемпионов Татьяна Волосожар и Максим Траньков на японском этапе Гран-при не будут выступать из-за травмы ноги у Татьяны. Также в связи с разными травмами не будут выступать фигурист из США Джейсон Браун и канадские спортсмены Александра Поул и Митчелл Ислам.
Организаторами японского этапа выступила японская Ассоциация конькобежного спорта при поддержке Международного союза конькобежцев (ИСУ).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Наталья Антюфьева для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии