11 апреля 2015                    

Крокоп - Гонзага ОНЛАЙН видео трансляция мегафайта UFC FIGHT NIGHT в Кракове, смотрите сегодня 11 апреля!

Сегодня, 11 апреля на "Krakov Arena" в Кракове (Польша) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT в рамках которого пройдёт ряд интереснейших поединков. Главным событием вечера, будет поединок в тяжёлом весе, двух ветеранов и легенд ММА. 35-летнего Габриэля Гонзаги по-прозвищу "Napao" и 40-летнего - Мирко Филиповича по-прозвищу "Cro Cop".
Оба бойца в последних своих драках выглядели не лучшим образом. Гонзага в прошлом году провёл два поединка в рамках UFC FIGHT NIGHT и оба проиграл. Обидчиками бразильского мастера смешанных единоборств, были - Стип Миочич и Мэтт Матрионне. Последний победил "Napao" досрочно, в первом же раунде. В свою очередь "Хорватский полицейский" выступал в рамках UFC FIGHT NIGHT в далёком 2011 году. Тогда, Крокоп потерпел два поражения от Брендона Шхауба и Роя Нельсона. Оба бойца подошли к схватке с предельной мотивацией. По котировкам букмекерам фаворитом является - Гонзага. А как будет на деле, мы сможем убедится, непосредственно во время боя. Ссылки на прямой эфир появятся за 30 минут до начала вечера UFC FIGHT NIGHT.

Рекорд бойцов: Габриэль Гонзага (16-9) - Мирко Филипович "Кро Коп" (30-11-2)

Результаты  UFC FIGHT NIGHT в Кракове 11 апреля.

Джими Манува (15-1) - Ян Блахович (18-4)  единогласным решением судей      
 
Павел Павлак (11-1) - Шелдон Уэсткотт (8-3-1) единогласным решением судей    
 
Марина Мороз (6-0) - Джоэнн Колдервуд (9-1) Украинка Марина Мороз за минуту с небольшим, болевым приемом на руку победила Джоэнн Колдервуд.

Гонзага - Крокоп UFC FIGHT NIGHT видео ОНЛАЙН трансляция боя. Смотрите сегодня 11 апреля, прямую трансляцию из Кракова!

Трансляция завершена!
Результат боя Мирко Кро коп - Габриэль Гонзага - победа Кро копа нокаутом в третьем раунде. Видео запись боя позже...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии