1 апреля 2015                    

Фехтование онлайн видео повтор трансляции и результаты Чемпионата мира среди кадетов и юниоров. Ташкент-2015. Смотреть сегодня, 1 апреля.

Сегодня, 1 апреля, в столице Узбекистана Ташкенте стартовал Чемпионат мира по фехтованию среди кадетов и юниоров. В первый день турнира кадеты разыграют два комплекта наград в индивидуальной шпаге у девушек и мальчиков.  Начало соревнований в 6-00 по Киеву. Видео онлайн трансляция дневной сессии начнется в 11-30 по киевскому времени, а вечерняя сессия стартует в 16-00 по Киеву, Москве, Минску.

У девушек в шпаге заявлено 89 участниц, из них две украинки Дарья Варфоламеева и Алла Грищук. Также среди участниц трое россиянок: Екатерина Тарасова, Елизавета Коноплева и Анастасия Солдатова.  Еще в сетке присутствуют по три представительницы от Эстонии, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и одна туркменская фехтовальщица.

У кадетов в шпаге 111 участников, среди них трое украинцев: Евгений Горбачук уже прошел квалифай раунд, в котором победил представителя Саудовской Аравии, Владислав Гуменюк к сожалению выбыл из борьбы, проиграв венгру на старте турнира и Юрий Запара также вышел в 1/32, победив другого венгерского шпажиста. Также в сетке по трое представителей России, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Эстонии, двое латышей, по одному от Армении, Литвы и Таджикистана.  

Учитывая аудиторию нашего сайта, о результатах выступления представителей бывших республик мы будем вас информировать по ходу турнира. О ком то конкретно спрашивайте в комментариях.

Далее мы предлагаем вам смотреть онлайн видео трансляцию первого дня ЧМ-2015 по фехтованию, который сегодня стартовал в Ташкенте.

Онлайн результаты ЧМ-2015 по фехтованию среди кадетов. Женская индивидуальная шпага. 1.04.2015.

1) Александра Педреску (Румыния)
2) Кинга Наги (Венгрия)
3) Алла Грищук (Украина)
3) Элеонора Де Марчи (Италия)

Полные результаты по всем участникам смотрите здесь.

Результаты ЧМ-2015 по фехтованию среди кадетов. Мужская индивидуальная шпага. 1.04.2015.

1) KIM Myeongki (Корея)
2) JURKA Jakub (Чехия)
3) BEAULIEAU Loic (Канада)
3) BENDE Bence (Венгрия)
Лучший из украинцев, харьковчанин Евгений Горбачук 8-ой. Представитель Днепропетровска Юрий Запара 14-ый из напомним, 111 участников мужской индивидуальной шпаги.

Полные результаты по всем участникам смотрите здесь.

Фехтование. Видео запись онлайн трансляции ЧМ-2015 среди кадетов. Смотреть онлайн сегодня 1 апреля. Дневная сессия.

Алла Грищук Бронзовый призер Чемпионата мира среди кадетов в шпаге! Поздравляем Украину с первой наградой!


Фехтование. Видео онлайн трансляция ЧМ-2015 среди кадетов. Смотреть онлайн сегодня 1 апреля. Финалы.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии