7 марта 2015                    

Биатлон видео ОНЛАЙН трансляция спринтерской гонки у женщин 7.5 км. ЧМ-2015 Контиолахти. Смотреть сегодня 7 марта. Онлайн результаты женского спринта 7.03.2015!

Сегодня, 7 марта в финском городе Контиолахти. Где в эти дни проходит чемпионата мира по биатлону. Состоится женский спринт 7.5 км. Главными фаворитками которого являются, две несомненно сильнейшие в этом году "биатлонные примы" - Дарья Домрачева из Белоруссии и финка - Кайса Макаряйнен. Что касается украинок, то все надежды на медаль чемпионата  связаны с Валентиной Семеренко. Напомним, Валя на данный момент 4-е место в общем зачёте кубка мира. Также, ждём прорыва от молодой и перспективной Ирины Варвинец. Ирина в этом году стала серебряным призёром чемпионата Европы в Эстонии. Правда в парсьюте. Ниже смотрите стартовые номера украинок и наших ближайших соседей, биатлонисток из России и Белоруссии.

Сборная Украины состав на женский спринт в Контиолахти-2015

4. Валя Семеренко
18. Ирина Варвинец
37. Ольга Абрамова
50. Яна Бондарь

Состав команды России на женскую спринтерскую гонку от 7.03.2015

8. Екатерина Глазырина
23. Дарья Вироляйнен
29. Ольга Подчуфарова
40. Екатерина Шумилова

Состав белоруской сборной на спринт 7.5км ЧМ-2015 в Контиолахти 7 марта.

10. Дарья Домрачева 
14. Надежда Скардино
34. Надежда Писарева
52. Анастасия Дуборезова
 
Всего на гонку заявлено 106 спортсменок. Полный состав участниц на спринтерскую гонку вы можете скачать здесь.

                     
Начало трансляции гонки в 17-30 по Киеву или 18-30 по Москве.

Биатлон смотреть онлайн видео трансляцию женского спринта 7.5км, сегодня 7 марта. Чемпионат мира Контиолахти-2015

Трансляция завершена, ниже читайте текстовую трансляцию турнира!

Уважаемые читатели и болельщики биатлона, если вы сегодня не в Контиолахти но все равно хотите следить за баталиями из Финляндии. Где сегодня пройдет женская спринтерская гонка, не расстраивайтесь ближе к началу соревнований, мы опубликуем информацию, воспользовавшись которой, вы сможете сегодня 7 марта посмотреть женский спринт с Чемпионата мира в Контиолахти. А для тех кто по каким то причинам не сможет смотреть live видео мы проведем текстовую онлайн трансляцию гонки в которой вы сможете знакомиться с онлайн результатами по ходу. Следите за обновлениями....
Текстовая трансляция.. 
Стартовала Валя Семеренко...Молодец!!! без промахов Валя на первом рубеже. Первая пока на выходе после лёжки. А вот у финки Кайсы Макаряйнен три промаха, фаворитка похоже вылетает из борьбы за медали. Дарья Домрачева один промах на первой стрельбе. Ирина Варвинец один промах. Валя один промах на стойке, четвёртым патроном не попала Валентина, теперь хороший ход и финиш... Первая после второй стрельбы пока Валя - 15.55.0. Дарья Домрачева завалила стойку 4 промаха. В итоге у фавориток Домрачевой и Макаряйнен по 5 промахов. Последний круг и 5 секунд между Валей и француженкой - Дорен Абер. У Ирины Варвинец 2 промаха на стойке. Ольга Абрамова один промах на первой стрельбе. Абер 19 секунд выигрывает у Валентины. Полька Вероника Новаковска-Зевняк второй финишировала. Валя Семеренко на третьем месте. Яна Бондарь три промаха на первом огневом рубеже. Ольга Абрамова ещё один промах на стойке. В итоге (1+1) у Ольги. Ирина Варвинец с тремя промахами на 22 месте пока. Ольга Абрамова на попадание в десятку идёт....На 6-е место накатила Абрамова - МОЛОДЕЦ. (1+1) два промаха, какой же ход у Ольги...7-я уже Абрамова проиграла Екатерине Шумиловой. Гвиздон выиграла ещё у Абрамовой. Яна Бондарь 6 промахов, ещё три на стойке. Похоже на то, что можно поздравлять Валю с бронзой чемпионата мира 2015!!!

Промежуточный финиш
1. Дорен Абер - 22.16.8 (0+1) - Франция
2. Вероника Новаковска-Зевняк +9.6 (0+0) - Польша
3. Валентина Семеренко +19.7 (0+1) - Украина

Итоговые результаты
1.  Мари Дорэн Абер (0+1) 22:16.8
2.  Вероника Новаковска-Земняк (0+0) +9.6
3.  Валя Семеренко (0+1) +19.7
...
9.  Ольга Абрамова (1+1) +1:03.0
36.  Яна Бондарь (3+3) +2:24.8
37.  Ирина Варвинец (1+2) +2:27.1

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии