30 декабря 2014                    

Онлайн видео повтор трансляции боксёрского боя Гильермо Ригондо - Хисаши Амагаса !

31 декабря на арене Бодимейкер Осака, (Япония) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBA (Super) и WBO во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг) между 34-летним кубинцем - Гильермо Ригондо и 29-летним японцем - Хисаши Амагаса.
Достижения спортсменов на профессиональном ринге: Гильермо Ригондо (14-0-0, 9) - Хисаши Амагаса (28-4-2, 19). Однозначным фаворитом боя является действующий чемпион по двум версиям Гильермо Ригондо. Что, сумеет противопоставить японский боксёр - кубинцу. Который, к слову спустился на вес ниже покажет поединок. Начало вечера бокса в Осаке начнётся в 8.00 По-Киеву, главный бой Ригондо - Амагаса в 10.00.


Ригондо - Амагаса онлайн видео запись трансляции боя. Смотреть 31 декабря прямую трансляцию из Осаки (Япония) / Live stream boxing fight Guillermo Rigondeaux - Hisashi Amagasa watch Osaka 31.12.2014

Уважаемые читатели к сожалению с трансляцией возникли трудности, были найдены только дорогие платные каналы, по этому вскоре на этой странице мы выложим видео запись боя Гильермо Ригондо - Хисаши Амагаса. И вы сможете посмотреть его в повторе. А пока в данной теме будут публиковаться онлайн результаты вечера бокса в Осаке. 

Результаты вечера бокса в Осаке 31 декабря 2014 года.

Результат боя: Кацунари Такаяма - Го Одаира - победа японца Katsunari Takayama, нокаутом в 7-ом раунде.

Результат боя: Кадзуто Иока - Жан Пьеро Перес - победа японца Kazuto Ioka нокаутом в 5-ом раунде.

Результат боя: Гильермо Ригондо - Хисаши Амагаса - победа Гильермо Ригондо в результате отказа японца от продолжения поединка в 11-раунде. При этом известно, что в 7-ом раунде Регондо дважды побывал на полу а Амагаси единожды в 9-ом раунде.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии