9 декабря 2014                    

Украина – Норвегия, Россия – Испания ЧЕ-2014 по гандболу видео трансляция матчей. Смотрите гандбол онлайн сегодня, 9 декабря.

Сегодня 9.12.2014 женская гандбольная сборная Украины продолжит свое выступление  на Чемпионате Европы-2014, который проходит в эти дни в Венгрии и Хорватии. Как вы уже знаете, украинки играют в группе B, матчи этой группы проходят в Дебрецене - Венгрия. Результат первого матча с Данией нас не порадовал, но мы надеемся, что на игре с очень сильными норвежками подопечные Леонида Ратнера будут выглядеть лучше.
Напомним для прохождения в следующий тур Украине необходимо занять хотя бы 3-е место в группе. То есть в принципе главный матч группового раунда против Румынии у нас еще впереди, но если сегодня украинкам удастся зацепиться за очки, это станет большим плюсом в преддверии игры с румынками. Пожелаем Украинкам удачи! Болеем каждый за своих и пусть побеждают сильнейшие.

Онлайн видео трансляция матча ЧЕ-2014 по гандболу Украина - Норвегия. Смотрите гандбол 9 декабря в прямом эфире.

Ссылка на трансляцию появиться за 20-30 минут перед началом матча. Матч начинается в 21:30 по киевскому времени.

Также на этой странице вы сможете смотреть другие матчи Чемпионата Европы по гандболу. 9 декабря будут играть:

Результаты матчей за 9 декабря.

Россия - Испания 24-25
Трансляция окончена

Румыния - Дания 29-29
Трансляция окончена

Польша - Венгрия 23-29

Украина - Норвегия 23-34


Календарь и расписание трансляций женского ЧЕ-2014 по гандболу. Все группы.

Чтоб узнать время трансляции прибавляйте к киевскому 1 час к московскому 2 часа. То есть если трансляция в 18-00, то в Киеве она начнется в 19-00 а в Москве в 20-00.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Светлана Раевская для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии