30 сентября 2014                    

Текстовая онлайн трансляция четвёртого дня Азиатских игр, медали разыгрывают борцы классического стиля !!!

Сегодня, в четвёртый день Азиатских игр определяются призёры среди борцов греко-римского стиля в весовых категориях - 59, 71, 80, 98кг.

Текстовая онлайн трансляция четвёртого дня Азиатских игр, медали разыгрывают борцы классического стиля !!!

Финальные пары Инчхон 2014 (Греко-римская борьба):

59кг
За золото: Косей Хосегава (Япония) - Юн Вон-Чол (Северная Корея) В финале нас ожидает противостояние чемпиона Азии 2010 года и чемпиона мира 2013. Кореец был впереди 4:0, но Хосегава сумел переломить ход схватки. Волевая победа японца (8:4).

За бронзу: Ким Юнг-Джун (Корея) - Тиан Квие (Китай) Китайский спортсмен уверенно побеждает хозяина ковра (4:0) общий итог схватки.

За бронзу: Алмат Кебиспаев (Казахстан) - Ахмаджён Махмудов (Узбекистан) Выигрывает на туше титулованный казах у молодого борца из Узбекистана. (8:9) по ходу схватки уступал Кебиспаев.

71кг

За золото: Джунг Джи-Хиун (Корея) - Дилшоджён Турдиев (Узбекистан) Олимпийский чемпион Афин корейский атлет, в далёком уже 2004 году выигрывал Олимпиаду Джи-Хиун. Берёт золото игр хозяин ковра. За явным техническим преимуществом побеждает опытный кореец (9:0).

За бронзу: Саид Абдвали (Иран) - Кришанкант Ядав (Индия) - чемпион мира 2011 года у нас иранец. Достаточно прогнозируемая медаль у именитого иранского борца (6:0).

За бронзу: Цутоми Фуджимура (Япония) - Шермет Перманов (Туркменистан) Бескомпромиссная, ровная борьба за бронзу, между японцем и борцом из Туркменистана. В итоге на туше уложил оппонента Перманов, при счёте (4:6) не в свою пользу.

80кг
За золото: Хаббиболлах Акхлажи (Иран) - Цукаса Цурумаки (Япония) - Побеждает бронзовый призёр чемпионата мира 2009. (5:1) в пользу иранского атлета.

За бронзу: Бесики Салдадзе (Узбекистан) - Джафар Хан (Катар) Около двух минут хватило узбеку для победы с разрывом в 8 баллов (8:0). Бронзовая медаль у Салдадзе на играх.

За бронзу: Жанарбек Кенжиев (Кыргызстан) - Мохаммед Алкюнали (Емен) - уверенно берёт бронзу действующий чемпион Азии. Досрочно побеждает Кенжиев. Травма помешала спортсмену из Емена завершить схватку.

98кг
За золото: Махди Алияри Феизабади (Иран) - Ксиао Ди (Китай) Финал длился под две минуты, а точнее 1.54. Этого оказалось достаточно иранскому борцу для уверенной победы над Ксиао Ди уроженца поднебесной. (8:0) итог схватки.

За бронзу: Ерулан Искаков (Казахстан) - Накюзат Салех (Сирия) Минуту с небольшим понадобилось действующему чемпиону Азии для победы над борцом из Сирии (9:0).

За бронзу: Арслан Сапармаммедов (Туркменистан) - Норикацу Саикава (Япония) - 1.24 хватило японцу, что бы доказать свое превосходство в схватке с спортсменом из Туркменистана (8:0).  Упорной борьбы в поединках за бронзовые медали не получилось.

Результаты азиатских игр по греко-римской борьбе в Инчхоне 2014. День четвёртый:

59кг
1. Косей Хосегава (Япония)
2. Юн Вон-Чол (Северная Корея)
3. Тиан Квие (Китай)
3. Алмат Кебиспаев (Казахстан)

71кг
1. Джунг Джи-Хиун (Корея)
2. Дилшоджён Турдиев (Узбекистан)
3. Шермет Перманов (Туркменистан)
3. Саид Абдвали (Иран)

80кг

1. Хаббиболлах Акхлажи (Иран)
2. Цукаса Цурумаки (Япония)
3. Жанарбек Кенжиев (Кыргызстан)
3. Бесики Салдадзе (Узбекистан)

98кг
1. Махди Алияри Феизабади (Иран)
2. Ксиао Ди (Китай)
3. Норикацу Саикава (Япония)
3. Ерулан Искаков (Казахстан)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии